Недавний контент sveetlaanaa

  1. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира о мы тоже хотим 3 ребеночка, особенно я, решили посмотреть что будет через пару лет с жилищным вопросом, на 4 тесно в 70 кв., а уж если 5 будет то тем более, к тому же детки у нас разнополые)))
  2. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, я когда пособия в собесе оформляла, с собой фактически ребёнка таскала. я в очереди стою, а муж с Маринкой или в машине или на улице на скамейке.... ну а как?.....
  3. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Надя, да подбородок подрагивает при кормлении.
  4. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо девочки))) У нас автолюлька от коляски, я под попу кучу пеленок ложу, мне кажется он сидит((( без нее конечно никуда, мы постоянно ездим куданить
  5. S

    Апрелята 2014!!! :)

    К нам в первые недели после роддома, никто не приходил, медсестре лень ж... поднять, а педиаторв декрет ушла
  6. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксенечка) так рада видеть тебя!))) пусть быстрее проходит ваш тонус!)))
  7. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, такие у вас косы))) Как она так перекручивается то?))))Не мой так как твоя Марина не крутится, максимум ногами с себя одеяло стянет. И спит у нас тоже только на спине, голова в сторону, как у вас.
  8. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter может попробуй если есть возможность его кроватку рядом поставить? просто я именно оценила какая классная вещь маятник... а, всё забываю рассказать. как-то в руку Маринке погремушку дала. ну она ей всем на умиление махала пару минут, а потом как заехала себе по лбу со всей...
  9. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Девочки, к меня тоже в последнее время выкручивается, пукает, сосок то подсасывает, то выплевывает, головой крутит. Но это бывает через некоторое время после сосания, я связываю это с тем, что молоко наоборот трудно высасывается, я жду до последнего и даю другую титьку...
  10. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Я вот похвастаться хочу, пока время есть)) Это наш любимый папа сделал такой сюрприз для нас!WP_20140419_004.jpgnmP7ia-YKHU (1).jpg
  11. S

    Апрелята 2014!!! :)

    ну я ж говорила, что закидаете меня )) ну и ладно, у каждого своя жизнь, свои привычки и своё мнение )) главное, чтобы всё шло так, как хочется )) и чтобы все неприятности по возможности оказывались не важными и не сложными ))
  12. S

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня Сашка улыбается уже давно, во сне часто смеется. Головку держит, но недолго и не всегда. Когда устанет, то головка болтается так смешно. К игрушкам мы пока равнодушны, ну гремит там что то и ладно.
  13. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi девочки а ваши пупсики на животе спят? меня напугали в роддоме что могут задохнутся и нельзя на живот класть. а м/с сказала можно, так можно или нет? Спасть на животике и спинке нельзя, а вот лежать, когда бодрствуют можно и даже нужно!!! Мы вот тоже начали срыгивать...
  14. S

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Катюша)) Ага.и красненькие сиси у малыша У нас та же проблема - врач сказал делать компрессики с мазью Вишневского. Мы делали несколько дней, потом я начиталась, что вообще ничего делать не надо, особенно всякие компресы - это само проходит и главное соблюдать гигиену и мягкую...
  15. S

    Апрелята 2014!!! :)

    нам тоже скоро уже в поликлинику идти-13 числа. наверно будут второй гепатит делать. начнутся прививочки...как же я их не любила когда с Алёнкой все это проходили(((
Верх