Недавний контент rimma

  1. R

    Апрелята 2014!!! :)

    И нас отругала педиатр(( Нам завтра 4, а весим 7550, рост 65,5. Сначала сказала, то хорошо прибавили, а как узнала, что сын по 180 за раз съедает, так отругала. Мол в 6 месяцев должен 8 кг весить ребенок. Хотя по их таблице мы как раз в середине нормы. Странные врачи...В прошлый раз сказали, что...
  2. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, насчет зубов... У Дани долго были слюни и грыз все, зубы только в 8 месяцев вылезли и без слез и температуры, смотри десны, если набухли то зубья вот вот)))
  3. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, народу было много и все постепенно уже переболели! Я думала нас пронесло, в нет((( Про прикорм, вот Оля уже испробовала на Сашуле сок, мы все ругали ее, она обижалась и конечно оказалось это плохо!! Танюша правильно говорит, раньше смеси г одно были и то я старшего с 6 месяцев...
  4. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, поздравляю!!!! Клево, молодец!!! Такая радость))) Кино: Мачо и ботан 2, ну хоть похихикала немножко)) может и у свекрови теперь проснутся бабушкины чувства!
  5. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, я всегда пью эти чаи и таблетки сосу, Тему к груди и целилась, но в результате он перестал почти брать грудь!!! Раза два в день только, и ничего поделать не могу(((
  6. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, Катюш )) у нас никак с режимом. накрылся он уже давно. и не получается и близко восстановить.
  7. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Надюшь, мой все время ее неверно захватывает, но берет с удовольствием, но хватает на мало его, лентяй такой!))) Моя хватает правильно, но устает сосать, выплевывает грудь, кричит. В последнее время грудь держит все меньше и меньше. Я боюсь она совсем откажется. Мне прям...
  8. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Можно будет вконтактах создать группу Апрелята 2014 , закрытую, будем только мы там общаться и делиться фотами наших детишек =) они с каждым днем растут, меняются, я фоткаю почти каждый день Заехали в церковь на этих выходных, узнавали по поводу крещения, вообщем...
  9. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, по поводу спирали, жена брата очень хвалит спираль на 5 лет, но ее можно по-моему после родов через 6 месяцев ставить.
  10. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Девочки, мы родились) 7.45, 3560 54 см' Опять быстрые роды, опять без эпидуралки, все сама! Нельзя было ее - процесс затягивает, а у нас ктг странное было, и обвитие! Все супер! Акушерка супер!! Приехали в рд к 5, в 7.45 уже родились! Схватки с 2 ночи были. По кричала...
  11. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы на ГВ за первый месяц набрали 1,6 кг. с 2900 до 4500.
  12. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Кать, дай бог, чтоб молочко вернулось в прежние и в дальнейшем в бОльшие объемы. Хорошо, что температуры уже нет! У меня выделения еще есть... Они вообще меняются так. Иногда кажется, что их становится на время больше. Потом меньше...
  13. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля,молодец, уже о втором думаешь!дети-это такое счастье и чем больше -тем лучше!)))я бы и о третьем задумалась,но только лет через 5
  14. R

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, расскажите пожалуйста как вы приучайте детей к пустышке? у меня ни старшая дочка не брала пустышку и младшая не берет ни в какую. меняли разные уже, ну никак не хочет-только кричит от них громче. и я вот сколько слышала, что мамочки поставят колясочку с ребенком на балкон, кто то на...
  15. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Да! Каждый день ходим) Сегодня планируем в центр города поехать погулять с друзьями)) Одной подруге годик, второму другу 8 месяцев)))))) Здорово :) Я уже мечтаю когда же я свою ляльку в колясочке повезу на улицу :)
Верх