Недавний контент regina09

  1. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Я стала кефир на ночь давать, прям лучше пьет его чем вечером, ттт тоже храню готовый два дня
  2. R

    Апрелята 2014!!! :)

    ох, Ириш, ты про тех, кому детки не нужны ((( телевизор невозможно смотреть... одна выбросила в мусорку новорожденного, другая оставила одних дома и умотала на гули на неделю, третья убила и столько ужасов ((( что просто сердце сжимается.... Надюш, а такую большую удобно в слинге носить...
  3. R

    Апрелята 2014!!! :)

    оооо, это мы уже тоже с мужем считали, статья расходов опять ))) стульчик, посуда, слюнявчики ))) ну а что делать, надо ))))
  4. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, поздравляю вас, желаю вам здоровья, спокойных ночек и днем сна)))
  5. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Ир, а вы ушки чистите-моете Лерочке? Может, серы много собралось. Тань, у малышки моей подруги зубки начали резаться в 4 месяца, а прорезался первый в 10 месяцев. одуреть...
  6. R

    Апрелята 2014!!! :)

    сейчас стало не так жарко и дочка стала спать в коляске по 3 с лишним часа. а мы в это время с Алёнкой развлекаемся- сегодня ягоды собирали и учились на велосипеде ездить, познакомились с крапивой((
  7. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Таня, да, это на грозу. Мой перед грозой и во время тоже истерики закатывает. Можно погоду по нем предсказывать.) Катя, у нас так же было со сном. Но сейчас делаем массажи и после массажей он так хорошо спит, может даже 4-6 часов подряд проспать, только на кормления...
  8. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Ох, что пережила сегодня! Чуть умом не тронулась. Ребенок вообще вдень не спал с 6.30 и только в 23.30 с трудом укачала. На прогулке за три часа только 20 минут поспал.А укачивала с 9 вечера. На руках засыпал, только переложу в кровать аккуратно - посыпается и сразу в такой крик. И все по новой...
  9. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой, я тож как вспомню про роды, ужас.У меня 11 апреля в 4:30 воды отошли, скорая приехала в 5. Повезли нас в перинаталку. Разместили. Сказали 4-6 часов будем ожидать. В итоге когда начинались схватки, они сказали что это не они. Короче почти сутки нас промучали. В 9 часов начали стимулировать...
  10. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Юльчик.С Девочки а у вас импортные вакцины не ставят я буду в основном все платно делать мне невролог так и сказала что лучше нашими не вакцинироваться, вроде они полегче переносятся Я буду платно, тк тоже слышала от них реакций меньше! Юль, ты какую именно хочешь?
  11. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, там протрузии и они после нагрузки и кс обострились((( Да, тут стало мало народу совсем, а раньше по 20 страниц писали)))
  12. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Кстати в два месяца вполне возможен поворот головы преимущественно в одну сторону - это норма Почему ты так думаешь? Кстати под истерический плач в больнице сын спал крепко, а домой приехали и от каждого скрипа стал прсыпаться(((
  13. R

    Апрелята 2014!!! :)

    на первом фото ему явно не три года
  14. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, поздравляю, что удалось наладить ГВ! молодцы! а воду нам тоже говорили рано давать, в месяц на приёме была, опять спросила, мне сказали, если жарко, то понемногу давать кипячёную уже можно. особенно на улице теперь. вот вчера и сегодня брала воду на прогулку. вчера попила немного, сегодня...
  15. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Мамочки, привет, мы купаемся уже в большой ванне и плаваем в круге, Тема прям балдеет))) еще пробовали нырять, хлебнули воды, но ттт ничего обошлось)))
Верх