Недавний контент regina04

  1. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо,а сметану тоже домашнюю брать или можно из магазина?
  2. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи поздравляю! у меня дочка стала мало спать совсем из-за этой жары((((на руках все ездит . с ума сойдешь А мы наоборот стали больше спать днем тттт, и на руки стараюсь меньше брать, валяемся на диване или в кроватке балдеет.
  3. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчонки.) Оля, мой тоже на спинке спит, а так постоянно вертится. В прогулочной коляске вообще уже лежать не любит, потому что там повертеться нельзя.) Но сегодня с утра некоторое время на спинке лежал. как проснулась -- всё, на живот плясь и кряхтит и рычит, и ползти пытается...
  4. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, я поняла нашу беду-это что то типа ротовируса, как оказалось на крещении были больные детки, они не знали еще об этом!!! Вот так нам опять повезло!
  5. R

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня у старшей иногда во время кормления тремор был,я у невролога спрашивала она сказала-ну губа трясется, больше же ничего не трясется-пройдет. у нас врачи отдельная тема. так то прошло все конечно, но ребенок у меня легковозбудимый, много плачет и по сей день, а раньше была вообще беда...
  6. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, поздравляю! ))
  7. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Тина, ну вот! Вообще все новые бутылки и соски кипятить нужно 3 минуты. Конечно же я новые кипятила, да и так, а запах все равно был, сейчас от соды нет. А так уже заказала новые Nuby, авентовских почему то нету.
  8. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Ну как мне все говорили, что если ребенку не хватает он будет орать и точно не будет спать по ночам, просыпаясь всего один раз. Мама мне еще сказала, что у нее и я и брат также в первый месяц немного набирали. А еще я прочитала в журнале, что по статистике 90% женщин после...
  9. R

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки!мы с вами немного о разных вещах говорим с точки зрения медицины, мужчине секс необходим!отметаю все разговоры о том, что он пойдет налево!не пошел он налево, не в этом дело!просто надо понимать, что длительные воздержания приводят к проблемам последующим! и велком на прием к...
  10. R

    Апрелята 2014!!! :)

    А нам педиатр сказала гулять как только с род дома приехали, у вас в Минске совсем другие взгляды у врачей.
  11. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчата! Поздравляю всех с рождением малышей! Время летит, нам вот скоро месяц. Читаю форум постоянно, но писать могу редко, и времени мало, и на новой квартире пока инет не подключен, с телефона сижу. Колики нас мучают почти каждый день, бывает даже и днем, но ночью мучались всего пару...
  12. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, они говорят, что это я простыла, отсюда и ребёнок. она как родилась, очень сопела носиком. анализ крови воспалительный, к тому же тяжелые очень роды, она и с гипоксией родилась и наглоталась чего не надо. мне ж врачи в четверг с утра не верили, что я рожаю... ну ничего, преодолеем мы и...
  13. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Это извечный вопрос- давать воду или нет! Еще с первой дочей такая делема была! Туда же можно отнести- давать ли лекарства от живота! И туда же - питание матери при гв. Из собственного опыта- воду не давала дома, тк там было достаточно прохладно и не сухо- первый этаж без света((когда приходила...
  14. R

    Апрелята 2014!!! :)

    И что-то я туплю...как поставить подпись "Свершилось"
  15. R

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира!! Поздравляю вас с рождением!! Ура Ура Ура!! Тюльпанчик с рождением сына!! А Натали поздравляю с дочкой! Все сонных ночей и вкусного молочка!!!
Верх