Недавний контент olya08

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Заглянула посмотреть что хорошего, увы ничего, тишиииииинааааа(((( И за одно посмотреть свою линеечку
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** нам сегодня 4 месяца))))))))))) поздравляю! у меня дочка стала мало спать совсем из-за этой жары((((на руках все ездит . с ума сойдешь
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    ночки всем. еле уложила красоту свою баиньки. так заигралась... ))) Юль, у вас какие вообще пособия? у нас (ну лень мне правильно искать в тырнете как называются) больничный вот он от зряплаты зависит, это 72 дня до и после родов, если только не чернобыльцы и не трудные роды. меня трудными не...
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тоже записались на массаж, но очередь наша подойдет только в августе. Сейчас делаем массаж платно.
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тинуся, ну и правильно. Не хочет - значит не надо. Ты ей воду даешь? Я даю плантекс слабенький-слабенький и его Любаша пьет с любой бутылочки.
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Наверное я туплю, но ничего не понимаю " от перестановки слагаемых сумма не меняется"! Как это если перемешать в бутылочке- запах будет? А если в стакане и пережить запаха нет? Вот хоть убейте но не могу я понять!!! Танюш у Мариночки так е волосятки класные и густые, ты...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    ну не фонтан, а брызги во все стороны
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Почему ты так думаешь? Потому что это одна из норм нервно-психического развития 2-месячного ребёнка. Но это касамо режима бодрствования: когда ребёнок, например, ищет источник звука и поворачивает голову на него. Возможно, что он будет это делать преимущественно...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас вместо мышки пони с такими же ногами) Он тоже смотрит на свои игрушки, улыбается им, иногда кулаками по ним ударит, но не берет. Очень любит одну погремуху колечком, однажды положила ему ее в руку он ей махал, но однозначно даже и не понял, что это он ей махает)) Недавно только стал...
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    да я просто спросила, давно не была, вот и не пойму про что речь
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Саш никто под одну гребенку не ровняет, мужики в е одинаковые, такова жизнь, найдется такая, что не посмотрит на то что у него есть семья , дите либо беременная жена!! Мы же не в розовом мире живем!!! А в реальном !!! Вот благо как раз, что не все они одинаковые! Я...
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки а ваши пупсики на животе спят? меня напугали в роддоме что могут задохнутся и нельзя на живот класть. а м/с сказала можно, так можно или нет?
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Саша, ко всему привыкнешь. Я сейчас и готовлю вовсю, и убираюсь - даже пылесошу при ребенке, ему все равно на пылесос! Вообще Санек большой уже такой... Вложение 7252 Надеюсь... ) Тоже думаю, что со временем легче будет. Саша ваш действительно уже большой такой!
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, доброе утро, мы все еще в больничке((( нам тут узи всего понаделали, а врачей я платно записалась на след.неделю, не знаю как у вас аму нас в поликлинике не врачи, а не пойми кто, я на старшем горя хватила, теперь приходится все за деньги((( Хотела вот узнать, Танюш, вроде ты писала...
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Привет, девчонки.) Да, кто бы мог подумать что козявка в носе была причиной плача.) Главное эту причину найти. Я представляю если каждый день ходит, это же невозможно выдержать. А хоть помогает что то тебе? Моя приходит не каждый день, но как придет, так только...
Верх