Недавний контент olya04

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, вот ты писала, что Мариночка стала хуже кушать, сколько в день вы кушаете и давно так у вас? А то я тоже уже замучалась просто
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки спасибо за поздравления! Мы сегодня ездили в деревню, к родителям мужа, прошло все нормик, только Любаша распсиховалась, орала ужасно, потом правда в машине уснула, и до сих пор спит. Мы в 3 мес тож были 6300 и 62 см, завтра идем на прием и на прививки.
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька А во сколько Лера родилась? Мы 1:30 мы в 15-20
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, забыла, кто писал про корочки на головке... хотела сказать, что у mustela есть шампунь против этих самых корочек. Он дорогой, но его на долго хватает и в случае с Вероникой он помог)))
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Nadushkin, я конечно не спец. в деле гв., но из своего опыта и из опыта других мам, могу предположить что отказ от груди случился из за докармливания бутылочкой. Возможно в бутылочке отверстие большое и молоко поступает ей легко и быстро, поэтому она берет переполненную грудь потому что из нее...
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Привет! У нас знакомая девочка мучается запорами, но она на ИВ. сейчас они поменяли смесь(кстати на дешевую) и стала какать раз в сутки! Девочки, Можно ли только сцеживаясь увеличить лактацию? или если не сосет, то все?(( Ничего, если я вмешаюсь? Я думаю, что...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Нужно еще одно мнение, малоли что. Можно скорую вызвать, это же не дело, чтоб совсем не спал. я тоже так думаю, если постоянно плачет то надо что-то делать, вызвать врача может. Вдруг болит чего а медсестра не увидела, не ущупала!
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи Я старшую дочку не допаивала никогда до введения прикорма. Когда мы учились нам педиатры говорили что грудное молоко природой придумано и в нем и вода ребенку и еда. Например животные не допаивают же детенышей водой пока их кормят. Но это дело индивидуальное про грудное никто...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    хотя я сама и накаркала, верещала тут громче всех "не хочу овна, хочу тельца...")))
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем огромный привет!Родивших искренне поздравляю!Мы родились сегодня т.е. 19.04. В 00.09 девочка 3950г. 53 см. Назвали Миланой)Это такое счастье,просто не описатьНо Меня кесарили экстренно,т.к. отошли воды,было полное раскрытие,но шейка не укорачивалась и была просто дубовая,несмотря на...
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки если мой таз был меньше нормы на 2 см к концу беременности кости ещё расходятся или нет я так переживаю пройдет ли мой малыш Мы сейчас звонили очень хорошему знакомому хирургу спрашивали за анестезию он сказал что лучше эпидуралку ставить для матери и ребенка, а как...
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки. мне дали направление в роддом. завтра с утра натощак. скорее всего кесарево, шейка очень плохая, стимулировать наверное бесполезно врач сказала. вот сижу в машине, ем мороженое и как-то мне так спокойно стало.... Что то все кто долго ходит на кесарево, Тань, а как...
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, тампоны от эрозии я ставила лет 5-6 тому назад. во время беременности мне только свечи выписывали, если хочешь могу огласить весь список. не знаю, учитывая и срок не рисковала б ты тампонами. а выделения всё равно должны быть. а что в них содержится плохого или нет, только мазок на флору...
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Девочки опять я приехала домой, что же это творится сказали 14 приезжать мест нет сколько я ходить должна я скоро переломлюсь уже пополам в последние дни это не жизнь уже а существование вот ведь врачи какие(((
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Они считают не послед мес -3 мес + 7 дней, а от последних мес - 2 недели. вот так
Верх