Недавний контент olya

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, спасибо, лечусь как могу, а вот хворобы сын старший чего то начал цеплять, и я от него((( поздравляю с хорошим узи, это так важно для нас, надеюсь и нам когда нить скажут, что все везде исчезло! Тань, ты кормишь все на руках? Я в кроватке или в стуле для кормления ну или в шезлонге, на...
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, мне одной страшно на улицу выходть? когда же эта жара уже закончится?
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет) Да, в последнее время очень трудно сесть за комп и отписаться на форуме.)) Что-то я последние два дня раньше Александрика встаю)) Кать, не повезло вам... мы тоже скоро крестить будем на общем крещении. Выздоравливайте скорее! Другая Катя), надеюсь, тебе уже лучше!!! Вообще, надеюсь...
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Юлечка, вы молодцы, а я вот не знаю что делать, вообще не хочет лежать на животе, кладешь его, а он стонет или визжит сразу, только на фитболе немного получается с ним по заниматься
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань еще раз удивляюсь какая Мариша у нас умничка !!! Активная девченка! А мы все ленимся, сама стараюсь ее на животик переворачивать, а если кладу опять же на животик , она хитрая , быстро переворачивается на спину, не любит она на животе спать!вчера ее днем купали, после купания хоть час но...
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    лёжа от боли наоборот сжималась и дыхание сдерживала. именно в такие моменты к ребёнку и не поступает достаточное количество кислорода... Теперь понятно. Я тоже дыхание сдерживала на схватках. Если бы мне кто то объяснил, какие могут быть последствия из-за этого.( Что это дети так тревожатся...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, это я голову на бок ложу в положении на спине. А так он тоже на бочке уже давно не лежит, на спину поворачивается. Юль, горячая пелёнка на живот это когда животик болит, разве она ещё и успокоительным эффектом обладает?... Некоторые видимо считают, что горячая пеленка это панацея от всех...
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    доброго всем дня, девочки! Надюш, я уже и не знаю, что тебе предложить... главное, старайся максимально спокойнее сама быть! малейшие нервы мамы во сто крат на ребёнке вылазят, проверено на себе... я так было доходило до того, что орущую Марину давала мужу, сама садилась, и реально успокаивала...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    мы тоже путешествуем по кроватке, уже и одну оставлять страшно
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот меня такой вопрос беспокоит, как ваши детки ведут себя после купания, в точности когда их из водички вынимаете, мы кричим ужасно.
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, главное что бы помогали все эти пилюли
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa может у тебя как у меня проблема с напором молока? потому что если ребенок начинается вертеться то он напрягается весь и канечно пукает, но как только напор молока я сливаю на простынку,ест спокойно,мы вчера вечером изза этого очень ревели, канечно ей сложно есть там 6-7...
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Анютик, бедненький малыш(((( неужели хирургическое вмешательство потребуется((((( У моей подруги у сынишки была пупочная грыжа, так они сходили к бабушке которая лечит народной медициной, православной, она прочитала молитву, так сказать заговорила грыжу, и она прошла. Ребенок стал лучше спать и...
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Юля, у нас просто похолодало сильно, а мы после инфекции всё-таки, гулять сказали, только когда опять потеплеет. тут я думаю все врачи едины будут. Надя, про личную жизнь -- полные глупости! не от имени это зависит. а от воспитания. и наличия в пределах доступности подходящих...
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от lanummi девочки я родила. 7.5.2014. вес 3530 рост 53. алешка наконец-то! принимай поздравления! :;dd: пусть растет послушным, здоровеньким, умненьким мальчиком!) сашка, наоборот, любит купаться. сразу успокаивается в ванночке. в маму пошел))) тань, про лекарства я молчу...
Верх