Недавний контент oksanochkaa

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Котлеты с макаронами в 3 месяца это жесть. Да и педиатры еще те бывают. Некоторые по старинке советуют соки и кефиры с 3 месяцев давать детям без никаких на то оснований.
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    странно как-то, и правда.... у моей нечто похожее, когда ей в личико типа ветерком подуть. тогда тоже так заходится, но смеётся ))) а вы врачу говорили о такой реакции? это ж может быть реакция многих органов и может быть просто индивидуальность )))
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. Давно я не заходила к вам. Мой Артур тоже в коляске лежать сейчас не хочет, кричит. Скучно ему что ли? И расплакаться просто от не фиг делать он каждый день может. Спать его я укладываю с боем, укачиваю, иначе ему самому уснуть трудно, будет истеричить, но не спать. И...
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, очень хорошо, что вы переносите прививку без особых проблем))) Темыч как то спал под пылесос, стоило его выключить он просыпался, час мы и сидели с пылесосом))) Олечка, конечно они могут на погоду реагировать, мой вот не всегда, но бывает тоже коры мочит! Танюш, не перестают удивляться...
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну вот, кое как мы уснули. Кричали весь вечер ужасно, ни я ни муж не могли успокоить. Перед сном поднялась маленько температура, я ничего не стала давать, давала грудь как можно чаще старалась. Жалко так доченьку, такая замученная.
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Девоньки- мамулички всем огромный при огромный привет!!! Танюш твоя ягодка такая класнючая ттт!!!! Супер!!! И у Катюшки сыночек такая лапа улыбающийся!!!!! Тинусь ты на девочек не обижайся они чисто по человечески тебе сказали,не в коем случае не набрасывается никто ни...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, как я тебя понимаю, стоит придти к комунить что мне что Теме, они нароют вечно(((( Если так не понравился врач, лучше узнать какой в городе хороший и сходить, таких мудаков у нас дак полно, бывает и такое что на узи не видят а на самом деле есть дисплазия. Я надеюсь это все наговоры и...
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет! На стафилококк берут мазок из попы палочкой специальной. Нам прописывали после больницы бактериофаги (дорогие ампулы, которые два раза внутрь и один раз клизму), читала,что вылечить можно только этим, антибиотики не помогают. После пролечивания в пол-ке сама просила сдать мазок на...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Девочки я теперь тоже на строжайшей диете, я писала до этого что у нас на щёчках сыпь была думала цветет и врач сказала что скорее всего, а позавчера были на дне рождении и толи я что то скушала, толи что то цветет сейчас потому что день рождения был на улице в саду мы...
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой девочки, а нашей врачихе каки наши не нравятся и то что мало прибавляем, им правда лишь бы докопаться, мой муж тоже никого не слушает и мне не дает!
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Аня, Надя, поздравляю вас, девочки!!! Пусть малышики ваши растут здоровенькими и умненькими!!!:)
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя не бойся. зато завтра будешь с ребенком уже!
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Маруся, поздравляю! Хорошо, что всехорошо закончилось!
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ир, завтра у тебя будет издевательская надпись "свершилось".... я овна хочу тоже. я очень боялась рыбу родить, и конечно, тельца совсем не хочется... а овны то упрямые... ну посмотрим какая чудесная тут кровать. вдруг моя задубевшая шейка резво оживет )) Танюш, я думаю, что...
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! Марусь поздравляю тебя с рождением доченьки!!!
Верх