Недавний контент oksana07

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, в этих спорах о прикорме мы хотели как лучше, а нас восприняли как врагов, ну правда прочитает ктонить про этот арбуз, дыню и решит же дать малышу тоже, и вдруг не повезет и аллергия сильная будет, поэтому и Ксю задело тоже их непонятное отношение к советам
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Хорошая новость)) Кисты должны уже рассосаться. У моего в 2 месяца уже не было. У нас не спать по 4 часа это вообще норма, бывает даже и по 6 не спит. Я думала с ума сойду что он так долго не спит, еще сама переживала, что муж на самолете летел.
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, даже самых маленьких-прималеньких причищают, что уж о наших говорить)
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи у меня тоже сосет кулаки-причмокивает что по всему дому слышно. слюни рекой и ушко иногда теребит Моя тоже ушко теребит, чищу постоянно, сыпи за ушком нет.
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня )) у нас пособие на 1-го ребёнка до 3-х лет всем одинаковое, примерно 180 $ на сегодняшний день. девочки, какая вещь развивающий коврик!! наша тётя крёстная подарила нам в воскресенье, я просто в восторге. ребёнок играет с игрушками сама, можно спокойно отойти на какое-то время...
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Я когда Любочку на мне на живот положили, я все забыла и уже не чувствовала, что там со мной делали. И я бы тоже хотела, второго ребенка, но прежде нужно с жильем определится . А я своего ребенка взяла на руки только на 3 день после родов. Его сразу в интенсивную терапию после родов забрали...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, я не понимаю твою свекровь, вроде взрослая женщина.... ну ведь никогда не знаешь, кто до тебя за поручни или двери и какими руками брался (( Да и вот я не понимаю такого. Обезвоживания у нас слава богу нет, какает по 3 раза в день иногда 2 Тогда молока ей точно хватает, даже если весь день...
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    ох, Олечка, что ж вы такие невезучие то (( удачного похода к дерматологу, хотелось бы, чтобы всё обошлось как можно легче. сейчас столько современных лекарств хороших, может быстро решится ваша проблема...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    я уже писала выше, фенхелевый чай она вообще выплёвывает )) имеет он и вкус и запах. с ложки я не умею её поить, я ей поэтому лекарства шприцом даю. только обманом могу воду давать. часто этим пользуюсь. а наш Бегемот пару раз был пойман в коляске, с тех пор её закрываю плотно и он туда не...
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter у нас список такой был: фрисолак, хумана, нан. всё. наша педиатр сказала что нестожен ещё иногда при запорах помогает. а вообще-то фрисолак очень хорошие смеси, и хумана тоже... бывает у. деток проблемы. они со временем проходят... интересная такая... типа ждите, вдруг...
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, у кого малыши полностью на смеси!? сколько сьедаете за кормление?
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девоньки, вот именно, что у каждой свой случай, свой муж )) мой никогда не отличался активностью в этом вопросе, ему больше в кайф было просто полежать у телека, можно со мной только в качестве подушки )) а у кого-то муж готов всегда и везде как в том советском анекдоте "вот даже сейчас...
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девчонки,всем привет!у меня Никитка очень беспокойный всю неделю....некогда сюда заходить даже читать(( во вторник были у врача....у нас паховая грыжа...нас на 20 мая записали к детскому хирургу на прием!в скорой сказали ущемления нету-срочного вмешательства не нужно,будет плановое!!((и...
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Привет! Мы тоже с обогревателем. Если повышается температура у ребенка - вполне возможно, что он просто перегрелся. В больнице нам мерили тоже 2 раза в день, и у меня и у Саши была периодически температура 37-37,1. Никто ни слова не говорил) А утром ее не было) Девчат...
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки.Поздравляю всех кто стал мамами.У меня тоже иногда небольшие проблемы возникают.но написать и спросить совета некогда вот и справляюсь сама.Моя малышка какает один раз в сутки и с криком.Незнаю что и делать воду не пьёт никак(((Бабушки говорят у меня наверное молоко жирное,а как...
Верх