Недавний контент oksana01

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    И правда печалька
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик! У нас радость-сын перевенулся сегодня 3 раза подряд)))) счастью моему нет предела)) причем первый раз нас в комнате не было даже, приходим, а он такой лежит красавчик на пузяке. но тока в левую сторону. в правую пытается, кряхтит, выгибается и психует, что не получается. Танюш...
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо:))) Я одна, попадая в детский магазин, хочу купить там все?))))))
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки!Я к вам вернулась после долгого отсутствия.Прочитать что вы накатали за два месяца конечно мне не по силам.я даже написать вам решилась с трудом. времени нет совсем))))Если кто помнит я ведь в деревне живу..минутки свободной нет....Все детки наши уже такие большие,моей Викуше...
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,ничего вроде эту страшилище АКДС переносим. вчера в 16 разревелась дама и теплая была , я ей свечку вставила и она уснула. после сна весь вечер вела себя как обычно-играла,болтала и одна даже полежала. перед сном температура снова 37,4 стала. я снова цефекон применила и потом хныкали что...
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, может в этом случае надо было свечку глицериновую? А первое АКДС вы уже делали? Но ведь сегодня сходила и хорошо сходила, Да, нам первую в два мес делали, перенесли хорошо. Просто все дело в том, что я в детстве первую тож хорошо перенесла, вторую не очень, а третью...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, а смесь с тех самых бутылочек что и чай пьет не берет?
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Надюш, одна линейка, это грубо говоря один производитель. вот например, у нас сейчас фрисо. у них есть несколько видов смесей, просто основа там одна, поэтому никаких проблем. а если собираешься менять смесь на совсем другую, то менять надо плавно. Так как основным питанием у...
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, про пиво частично правда. солод является немного лактогонным средством. можно даже за час-полтора до кормления выпить стакан слабоалкогольного пива. алкогольное я не пробовала, б/а пила. революции в животе у Маринки не было. но и ожидаемого эффекта мне не оказало. Катюш, а когда твой...
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE А еще хотела спросить про слинги...покупал кто какие? Или кенгуру или рюкзаки? Я очень хочу купить, но читала, что лучше с 3 месяцев.... Кто-то писал про открытие писюнчика... Для чего и что за процедура? Просто мама 2 пацанов сказала,что с рождения нужно оголять головку...
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки очень жаль что у многих проблемы с молочком!!! Надо бороться за каждую капельку)))) у меня самой проблемы с ГВ!!!! Кстате по ТНТ начался очень класс ный сериал " сладкая жизнь" кто-нибудь смотрит?
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, мои поздравления! Надя, а муж мой давно уже и свидетельство получил и прописал Марину. а чего ты говоришь, что с именем не так?...
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, надеюсь уже все случится, а неприятностей не будет больше!
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки! С рождением ваших малышей!!! Молочка вкусного и ночек спокойных!!!
Верх