Недавний контент oksana

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик всем. Мою учетную запись тут случайно удалили, а восстановили так, что я зайти не могу((((( Таня, по поводу симптомов. Были - голова горячая, температура 37, 3 и плохой аппетит, но я то думала что это из за жары!!!! В среду уже должны быть анализы готовы. Юля, а я еще хотела спросить...
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, кому сколько начислили декретные? Просто интересно только у нас такой мизер(((( Я буду ежемесечно получать 3200, 1,5 года((((((((((
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет!! Были у педиатора, прививку отложили нам-низкий гемоглобин! Наша платная тож сказала лучше пропить железо и через 3 недели пересдать кровь и посмотреть результат! Нам сегодня 3 месяца, вестм 6150, рост 61)) как попасть в группу в контакте, все хотела спросить и забывала
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Вроде нет, но есть какое-то красное пятно на затылке - не знаю что такое. наш педиатр говорит, что родимое пятно, но я что-то в этом сомневаюсь Саш это гемангиома, у нас такое же пятнышко !
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Натуль, я вчера соскучилась сильно, это да)
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    У груди мы можем долго быть, минут через 20-30 опять надо это днем, а вот перед сном вчера, покушала и через 10 минут опять грудь ищет, я ей бутылочку дала, она в истерику еле успакоили, дала грудь и пока не уснула чамкала ее, щас вот думала проснется, так подкачала маленько, мы когда смесь...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Кстати в два месяца вполне возможен поворот головы преимущественно в одну сторону - это норма Вряд ли это норма. Лично мне ортопед сказал что это развивается кривошея.
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а как у вас с женским здоровьем?
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас тоже бывали беспричинные истерики, но по ночам. даже думала, что сглазили. но через несколько дней прекратилось
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тоже постучалась:)
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, да вы эгоистки! У меня кс, мне секс нельзя еще, но мужа я люблю всем сердцем и хочу, есть другие виды секса, где нет вреда даже шву!!! Муж конечно может потерпеть, но как только его захочет другая, он не сможет устоять, это же природа!!! Он будет сожалеть очень, но та другая снимет ему...
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, сочувствую, мои соболезнования. а так хорошо вы выросли! Оль, а моя Маринка на 6-й день, как я уже к ней приехала, грудь то взяла, а толку... у меня сейчас из двух грудей 40-60 г получается и всё ((( а ей уже 120 надо. даже половины считай нет... а у тебя считай всё своё. ты не смесь...
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы гуляем 2 раза в день часа по полтора, но теперь решила будем только вечером гулять потому что не знаю как одевать у нас жара ужасная он всегда мокрый после прогулки, а пойти в одной распашонке и ползунках страшновато.
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки.Поздравляю всех с ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!Вот тоже решила написать про наше житиё бытиё- стул у нас вроде нормализовался стал жёлтеньким.а был зелёным,крихтит ужасно просто. всю ночь особенно я почти не сплю да и она тоже не спит(((
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Катенька, ну а что ты хотела, касторка -- это древнейшее лучшее слабительное )) а вот о других её свойствах ничего особо не известно...
Верх