Недавний контент oksaana

  1. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня и Юля, нет, ничего не выписала. Только массаж назначила. Говорит, наблюдаемся, в 6 месяцев снова ко мне. Надь, не знаю на счет электрофореза, зато я за массаж - нам очень помог, и шейка окрепла и стал уверенно вертеться-крутиться.
  2. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, может и правда зубы, тут трудно говорить однозначно. у моей знакомой у сына зубы когда полезли, это было 6 дней ада. ещё я сегодня дитёнку купила погремушку с силиконовым прорезывателем, который можно охлаждать. так вот ей понравилось, она ж у меня сейчас всё в рот тянет. а осень я люблю...
  3. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza а вы пробовали разные смеси и бутылки? У меня уже склад бутылок и смесей. Причем мы с 1,5 на смешанном, а в 3 мес. он на отрез отказываться начал. Моя мама уже с 3х месяцев пытается ему яблочко скормить,я пока борюсь. А сколько вам сейчас? А фрисовом пробовали? Дети...
  4. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, которая Б))) Молодцы,что сделали! расскажи как твое счастье отошло после этого зондирования? Как глазик и быстро ли это? Танюш, кровь мы сдавали. в 1,5-низкий был гемоглобин. Моча в норме. Завтра поедим опять пальчик дырявить(( Может папу отправить или пожалеть его психику?)) Да, Марина...
  5. O

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, я лекарства Марине могу дать только из шприца. и то умудряется выплюнуть на меня... как не пыталась с ложки, потому что так правильнее, только весь ребёнок, пол меня и всё вокруг в лекарстве, а внутрь ничего не попало.... видимо ещё от чего-то зависит такое поведение дитяти... а в...
  6. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Детские бутылочки хорошего качества вонять не могут по определению) на то она и детская посуда, специальный пластик, выдерживающий стерилизацию. Тина, ты меня извини, но мне иногда кажется, что ты специально такие странные вопросы задаешь) Если нет, то прошу прощения...
  7. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро девочки, как приятного что тут оживились чуть чуть))) Мы пол ночи спим в кроватке, а потом я беру к себе что бы он рядом был, так малышне лучше и спокойнее))) а днем мы спим либо на руках, либо в шезлонге, а вот в качельке он не спит((( а я так мечтала об этом, эх! Я ныряние тоже у...
  8. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, как прошли ваши праздники? Что делали? Гуляли с детками? Мы нашего загуляли! В четверг и пятницу были у бабушки с дедушкой. В субботу поехали сначала на одну дачу к друзьям мужа, а потом на вторую дачу с ночевкой к друзьям нашей семьи. В итоге сынуля был в таком восторге, что вчера...
  9. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Привет! У нас знакомая девочка мучается запорами, но она на ИВ. сейчас они поменяли смесь(кстати на дешевую) и стала какать раз в сутки! Девочки, Можно ли только сцеживаясь увеличить лактацию? или если не сосет, то все?(( Мне тоже интересно про лактацию. Послушаю.
  10. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь!Я попросилась)
  11. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго вечера!!! Мы вчера были в больнице вес 5148 (+1100), рост 59 (+4см) Девочки мы сегодня бабушку похоронили все так внезапно произошло, до сих пор не верится.
  12. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Моя девочка с двух недель сильно кряхтит и по долгу.врач сказала это животик,у нас был запор месяц,а теперь жидкий стул очень,а кряхтеть не перестала так и пыжится всё время. особенно когда просыпается.Какает очень жидко прям жёлтая вода врач прописала полисорб и бифидум что-то пока...
  13. O

    Апрелята 2014!!! :)

    не могу сказать,что мои роды были легкие,но думаю бывают и хуже! пока была дома и ждала скорую,ощущения между схватками были хоть пляши)),это промежутки были 3-4 минуты!а вот когда в роддоме поставили капельницу (через 3 часа после прибытия туда),начался ужас!!! но меня хорошо отвлекали мой врач...
  14. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга Здорово :) Я уже мечтаю когда же я свою ляльку в колясочке повезу на улицу :) Совсем скоро, Оль!) И совсем скоро уже тоже будешь говорить - моя лялька такая взрослая, уже месяц!)))
  15. O

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляю девочки с выпиской! Как же и нам уже хочется своих деток на ручки взять! Танюш удачи тебе! Дай бог чтоб все подействовало!
Верх