Недавний контент natasha08

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, вроде подала, не нравится мне совершенно эта соц. сеть, да ещё пришлось номер телефона указывать ((( всё-таки форумы намного удобнее на мой взгляд ((( я и одноклассниками из-за этого не пользуюсь, столько всего и ничего не понятно, совсем я тундра неогороженная ))))
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin2 Приветик всем. Мою учетную запись тут случайно удалили, а восстановили так, что я зайти не могу((((( Таня, по поводу симптомов. Были - голова горячая, температура 37, 3 и плохой аппетит, но я то думала что это из за жары!!!! В среду уже должны быть анализы готовы. Юля...
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Девочки скажите у всех ваших деток стул наладился?У нас до сих пор "понос"прям не знаю что делать(((врач говорит"нормально что он жидкий.так и должно быть",но стул у нас прям оч. жидкий и каждый раз разноцветный(((бывает вроде получше станет на неделю и опять потекли реки((((не знаю когда...
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот и я пока надеюсь на молоко. Вчера мама моя звонит - *я купила Сашуле пюрешки с 4 месяцев*, отвечаю - *спасибо, я их сама съем*)))))) Кстати, Саше 4 месяца!
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну девочкам вообще без приемника не представляю как собирать, а у мальчишек же краник специальный есть))) Нам в больнице тоже сказали купить приемник, я мужу сказала, он купил. Как он выглядеть должен я не знала) Муж припер какую-то бандуру с катетерами, шлангами, ну хз- мочеприемник ))) а...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Ира, я в шоке, у меня волосы на голове дыбом!!! Вы сделали прививку без анализов? У вас все еще хуже чем у нас, это полный треш конечно ага и старшей так же делали((((((( у нас анализы сдаются вообще в 3 мес и в год и больше никогда. помню старшая болела-температура была 2...
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Не знаю, у меня постоянно срыгивает, что на смеси, что на гв., меняли смесь - срыгивать не перестал. Единственное знаю, есть антирефлюксные смеси, на них дети не срыгивают.
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Доброе утро! Оль! Как хорошо, что это аллергия! А не лишай! Плохо, что высыпало, но повторюсь, даже у здоровых детей реакция на сок неоднозначна, главное, чтоб не стало развиваться дальше) как мать аллергика я тебе это сильно желаю) На счет родителей- я Марусю в таком...
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, дисплазия это не страшно, ты ножки вместе сложи и посмотри взади складочки ровные, на одном уровне? Если будет дисплазия вам распорочки поставят и все пройдет))) Узнай про массаж он быстро криво шею убирает))
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy По поводу того, помогает ли муж. Катя спрашивала. Это был вопрос только про купание или вообще?:) Купаем мы всегда вдвоем. Муж наливает и сливает водичку, держит сына, поливает из кувшинчика, а я мылю-мою:) А! Купки у нас при температуре 38 градусов. А если вообще, то...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик девочки! Как ваши делишки, как детишки? давно не заходила.
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, но секс обязателен для мужчин, чтоб быть здоровым хотя б для этого. Иначе может в будущем привести к хроническому простатиту и проблемам с потенцией. Хорошо, что не к проблемам с зачатием, ведь мы тут все родили как- то) Все, мой маленький мужчинка уснул, и я спать) Видите как мы приходим...
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Мое мнение, если малыш орет от голода, то обязательно надо его докормить смесью. Многие пишут, что лучше ГВ, но если не получается, то не оставлять же ребенка голодным. Хотя многие думают, что смеси зло. Я же считаю, что зло это оставлять ребенка голодным. Но можно при этом пытаться наладить...
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Янусь ты МАМА и ты должна быть сильной,это не приговор,инет убирай от себя подальше,сколько врачей столько и мнений , кто как не ты должна знать,сколько врачи допускают ошибок!!!!!!!!!! Руки опускаться не должны-это не твой случай,Вера,Терпение,Спокойствие должны быть у тебя на первом...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    потому что, Наташ, я так сильно порвалась. там в итоге, прости за прямоту, художественная вышивка... ты бы ещё лицо моё видела... все сосуды полопались... у меня когда уже пошли потуги, я уже сознание теряла, это какой-то кошмар был. но я его вычеркнула уже из памяти, нельзя воспоминания о боли...
Верх