Недавний контент natali03

1. N

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Привет, пузанчики. Всем хорошего дня. Депрессия моя закончилась, муж приехал. И мы у него самые-самые красивые!!! Вот моя пещера Алладина)))) Сейчас сделаю себе кофейку и нырну в пакеты!!!!! Вложение 22129 круть ))) я в такой радости... как будто эти пакеты у меня...
  2. N

маята 2015

Сообщение от Анечка с лялечкой ОООй,как классно я представляю какая легкость,как пушинка,я хоть не в тяжелом всю зиму проходила,в куртке горнолыжной,еще до б.покупала,но все равно охота расчехлиться уже,мне подруга тоже пальто отдала ,похжего кроя ,но тоненькое оно,на теплую весну,жду уж тоже...
  3. N

маята 2015

Сообщение от Malysh_v_mae Спасибо, Света!!! Сосед снизу заставил ожить) Включил на всю мощь заунывные песни Тани Булановой))) Я не выдержала, встала с дивана, включила рок-н-ролл, пляшу теперь и энергия сразу появилась))) Вот молодец!!!!)))) Ещё Булановой не хватало...
  4. N

маята 2015

Сообщение от Светик1986 Да, и 5 лет назад папу....((( Я понимаю, что стресс, очень помочь хочется..., и не знаю чем.... И ведь здоровье хромает... Отправляю его завтра к терапевты, пусть сделает ЭКГ..., может врач что-то посоветует..., поправим здоровье, а морально...- дочь родится и все...
  5. N

маята 2015

Сообщение от Anechka_3003 Cветик, поздравляю тебя с 30шечкой))) растите с дочкой счастливыми и хорошенькими)) Спасибо, будем стараться!!!)))
  6. N

маята 2015

Сообщение от Scarli А ты беременная зачем серванты двигаешь??? Это по тому, что шило в жопе с детства
  7. N

маята 2015

Сообщение от Светик1986 Девочки!!!! Результат сейчас пришёл! Д-димеры - 1324( в инете- для 3 триместра это норма), был 2590....!!! Все-таки, из-за операции... Ну, 10-го посмотрим, что врач скажет, может уже и не надо к гемотологу.... Урра! Отличная новость, Светик! Как мы и предполагали это...
  8. N

маята 2015

Сообщение от Юлия1981 девочки, у меня радость. ко мне сейчас племянницу двухнедельную в гости принесли посидеть, пока родители в очереди в пенсионном сидят (он у нас в доме). я уже забыла, что детишки такие маленькие и такие хорошенькие, просто чудо. у меня настроение поднялось сразу на весь...
  9. N

маята 2015

Сообщение от Scarli Привет ,девочки.Сходила сегодня к врачу... Выдала обменку,записала на УЗИ и анализы.Говорит матка на 36 недель!!!! Че,рожать готова? Я чего-то растерялась вообще Охереть.... Прости за мой французский.... Это как???? Как рожать??? У тя же 29,3.... Как матка на столько...
  10. N

маята 2015

Сообщение от MeryCherry Ир, 40к это за 2й и 3й.... Юле дешевле будет так как только третий триместр вести осталось))) Ага) 20 получается)) Ну я лимит точно исчерпала - не забывай, у меня динозавр
  11. N

маята 2015

Девочки, я сдавала кучу анализов, платно, так вот готовы... И один показатель меня жуть, как смутил...- Д-димеры 2590.....((((( очень много.... Позвонила врачу, она говорит, сдай завтра, в динамике посмотрим...., может из-за операции, завтра пойду опять 1000руб.отдам... Страшно что-то...., а...
  12. N

маята 2015

Сообщение от Тигруся Ага)) мы с нее майку сняли уже! Вроде не обижается уже) Есть и на собак, на лошадей тоже... Прошла обида) Блин, я так лошадей люблю!!! А это может пройти со временем? Жалко конечно, ладно бы на медведей или жирафов аллергия была бы, с ними не живешь... А вот с домашними...
  13. N

маята 2015

Сообщение от Malysh_v_mae Как вариант. Только у нас только я кофе пью, поэтому и не покупаем, я себе в турке варю у нас раньше пили все, вообще мы эту кофеварку маме дарили на др, а себе как раз и думали купить кофемашину, но потом передумали, не за чем она и стали пользоваться маминой...
  14. N

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Хочу http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...s-5k2713?c=462 http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...s-5k2712?c=719 http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...s-5k2715?c=601 Классные платья!!!]))) милые все!!!
  15. N

маята 2015

Ася, почитала твою историю и первым делом, когда прочла про то что, горе покупатель угрожал разбить стекла в старой съемной квартире грешным делом подумала, что как бы это было хорошо)))).....и почувствовала себя злобным карликом)))))
Верх