Недавний контент natali03

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ираида Привет девочки,захожу.а здесь прям оживление не большое у нас)))У нас всё норм переболели правда не давно((((Вы тут про рецепт какого-то творожка рассказываете я наверное его пропустила может повторит ещё раз кто его писал пож))) Ирин, привет! Это я в контакте рецепт всем...
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    а мы вчера кабачок все таки попробовали, нам понравился:;-d: мы купили для зубиков в аптеке дантинорм беби давать 3 дня надо, вчера вечером был первый раз, результат вроде не понятен ещё)))
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Надь, я про зимнюю одежду пока ещё вообще не думаю. если в 3 месяца моя уже 63 была, сейчас в 62й размер и близко не влазиет, то угадать, какой размер брать к зиме, я просто не в силах. буду решать проблемы по мере их поступления ))) а то кто в случае чего это носить будет...
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Девочки, у кого уже не первые роды, у меня личный вопрос, через какое время приходят первые месячные? у меня в первый раз пришли когда ребенку месяцев 6 было при ГВ. сейчас пока нет
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Анют, я понимаю всё, не обижаюсь. Но неприятно как-то. Можно же сказать "Да, устали, но ничего страшного, отдыхайте". А тут так сказано, еще с интонациями такими полуагрессивными. Недавно папа выдал - "Хорошо, что мы вместе не живем, а то с ребенком тяжело". И мама выдала как-то "Забирай...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки приветик, насчет гемангиом они же родовые пятна, сами рассасываются, у нас они тоже имеются и постепенно начинают светлеть
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Янусь! Все с малышкой будет хорошо! Диагнозов всяких много страшных ставят, а потом снимают . врачи очень часто перестраховываются. Девченки отписываюсь- пока ничего.иногда подкравливает, потягивает поясницу.все таки я завтра наверное вдую чудо касторку, которая надеюсь поможет. Мы уже в любом...
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, поздравляю, здоровья вам, молочка и спокойных ночек)))
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Уф, перечитала вас!)) Так радостно за девчонок наших родивших!!! Особенно за тех, кто уже дома с ляльками и забыли о родовых муках! И так жалко девочек, которые перехаживают... Но перехаживать дома лучше, чем перележивать в больнице!)) Упрямые барашки никак не торопятся)) и я смотрю все равно...
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Надо закрывать этот вопрос, еще маленько и я взорвусь Закрывай вопрос! Точнее не мы его поднимаем! Мы тут для обсуждения собрались, тк только мы можем понять друг друга поделиться опытом! Зачем спрашивать, если ты не хочешь слышать ответ!! Может жестко, но извини, тут...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от weter ну удачи тебе, экспериментатор )) я из-за касторки не рискну, я итак периодически на аэротяге над унитазом зависаю и без касторки.... спасибо. щас муж привезет ингридиенты и я в путь:;-d:
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Больно стимулировать их. мне тоже вначале больно, потом нормально. терплю.
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки а на каком сроке смотрят какое предлежание у малыша?
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    чем чаще прикладывать ребенка к груди, тем больше будет молока. это однозначно правда. у меня было его вообще мало,некоторые сцеживают от того что грудь болит от молока, а у меня его наоборот было мало, сцедить вообще почти не получалось ничего. но чем чаще прикладывать-тем больше молока...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девченочки, с рожденим деток! Маруся, держим кулачки!
Верх