Последняя активность пользователя natali03

• N
    natali03 ответил(а) в теме маята 2015.
    Сообщение от Галюня @@@ Привет, пузанчики. Всем хорошего дня. Депрессия моя закончилась, муж приехал. И мы у него самые-самые...
  • N
    Сообщение от Анечка с лялечкой ОООй,как классно я представляю какая легкость,как пушинка,я хоть не в тяжелом всю зиму проходила,в...
  • N
    Сообщение от Malysh_v_mae Спасибо, Света!!! Сосед снизу заставил ожить) Включил на всю мощь заунывные песни Тани Булановой))) Я не...
  • N
    Сообщение от Светик1986 Да, и 5 лет назад папу....((( Я понимаю, что стресс, очень помочь хочется..., и не знаю чем.... И ведь...
  • N
    Сообщение от Anechka_3003 Cветик, поздравляю тебя с 30шечкой))) растите с дочкой счастливыми и хорошенькими)) Спасибо, будем...
  • N
    Сообщение от Scarli А ты беременная зачем серванты двигаешь??? Это по тому, что шило в жопе с детства
  • N
    Сообщение от Светик1986 Девочки!!!! Результат сейчас пришёл! Д-димеры - 1324( в инете- для 3 триместра это норма), был 2590...
  • N
    Сообщение от Юлия1981 девочки, у меня радость. ко мне сейчас племянницу двухнедельную в гости принесли посидеть, пока родители в...
  • N
    Сообщение от Scarli Привет ,девочки.Сходила сегодня к врачу... Выдала обменку,записала на УЗИ и анализы.Говорит матка на 36 недель...
  • N
    Сообщение от MeryCherry Ир, 40к это за 2й и 3й.... Юле дешевле будет так как только третий триместр вести осталось))) Ага) 20...
  • N
    Девочки, я сдавала кучу анализов, платно, так вот готовы... И один показатель меня жуть, как смутил...- Д-димеры 2590.....((((( очень...
  • N
    Сообщение от Тигруся Ага)) мы с нее майку сняли уже! Вроде не обижается уже) Есть и на собак, на лошадей тоже... Прошла обида) Блин, я...
  • N
    Сообщение от Malysh_v_mae Как вариант. Только у нас только я кофе пью, поэтому и не покупаем, я себе в турке варю у нас раньше пили...
  • N
    Сообщение от Галюня @@@ Хочу http://en.51015kids.eu/baby-0-2-yrs/...s-5k2713?c=462...
  • N
    Ася, почитала твою историю и первым делом, когда прочла про то что, горе покупатель угрожал разбить стекла в старой съемной квартире...
Верх