Недавний контент nastyushka08

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки,захожу.а здесь прям оживление не большое у нас)))У нас всё норм переболели правда не давно((((Вы тут про рецепт какого-то творожка рассказываете я наверное его пропустила может повторит ещё раз кто его писал пож)))
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Это врят ли. Наверное сюда уже никто не будет возвращаться. В контакте многим удобней общаться.
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ксю, если невролог дал отвод на прививки, не делай ничего, пока отвод не снимет ))) а зачем тебе прикорм ранее полугода если полностью гв? ))) Сашенька какает и вес набирает ведь хорошо? )) Танюш, у нас в Контакте целая война из-за прикорма. Девочки считают, что 4-5 месяцев...
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    ой, снова жара у нас и дочка снова не спит на улице. сейчас около часа спала и все. я только начала лук выдергивать и все-домой отправились(((
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня да, время летит очень быстро... каждый день ребёнок другой совсем, и видно как растёт сокровище )) а мы вот вчера приехали к бабушке с дедушкой. дорогу опять прекрасно перенесла, вела себя очень хорошо. всё-таки какой тут воздух, не сравнить со столицей, этим царством асфальта и...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter да. улыбка своего ребёнка стоит всего в жизни. и прощаешь и забываешь всё плохое очень быстро )) только бы доченьке хорошо было )) Это точно! Нет ничего дороже.
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, ничего себе реакция. Ой, я уже ужасно боюсь этой прививки. В платных клиниках обычно импортные вакцины. И такое бывает. Вот теперь за дочу боюсь, как она остальные перенесет.
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, я тоже не могу, я просто дурею когда он ревит или орать начинает, готова на карачках но носить его цареныша)))
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Анют, спасибо, лечитесь, кто ж летом болеет то )) Юль, я не понимаю твою свекровь, вроде взрослая женщина.... ну ведь никогда не знаешь, кто до тебя за поручни или двери и какими руками брался (( а у маленького ребёнка какой иммунитет то? правильно, никакой...
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, такое часто бывает, когда дети к грудному привыкли что смесь не берут. Может у вас просто лактационный кризис временный? Бывает такое что, потребности ребенка растут вместе с ним, а молока прежнее количество вырабатывается. Тогда они у груди зависают. Но если ребенок сосет даже...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    меня вот что еще беспокоит, мы живем в городе, мои родственники тоже, а родственники мужа в деревне 40 км от города, и его родители настаивают чтобы мы ездили в деревню, хотя мы в городе по гостям не ходим. Ходите ли вы по гостям? если да, то как детки это все переносят?
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Вот мы едим Нестожен с пребиотиками, должен быть стул регулярный, но я бы не сказала что это так. А вот этой же марки кисломолочную смесь что то не встречала, она вообще есть кто нибудь знает?
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну простите) я про заморозку не подумала. Да и в чем можно замораживать? Я кроме специальных пакетов типа меделы не знаю, где еще.
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Да уж. Я начала тему, а в итоге вчера совратила таки мужа и выяснилось, что я очень даже всего этого хочу) главное, это обаюдное желание и чтоб детки в это время крепко спали))) А! Спросила у мужа, почему он мне отказывал, ответил, что ему банально лень и усталость давит...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Можно будет вконтактах создать группу Апрелята 2014 , закрытую, будем только мы там общаться и делиться фотами наших детишек =) они с каждым днем растут, меняются, я фоткаю почти каждый день Заехали в церковь на этих выходных, узнавали по поводу крещения, вообщем крестные должны пройти 3...
Верх