Недавний контент nastya07

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань надо вот в эту группу попроситься Апрелята 2014 | ВКонтакте
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Будем надеяться, а то у меня в том месяце были, а в этом что то еще ни как. Сегодня просто какой то ужасный день, сынок наш целый день капризничает, для меня это так не привычно всегда все было нормально, а сегодня целый день плачет и плачет
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Поздравляю, большие вы))) Сколько у вас гемоглобин? У нас 102, но мне платный педиатр сказала не стоит пить! Вот ссылка Апрелята 2014 | ВКонтакте Спасибо!!! у нас 104 и сказала пропить! короче у каждого врача свое на это видение
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Да, Тина у вас там все не так...врачей платных нет, расчет родов не так как у всех да и прививки тоже Извиняюсь за выражения, у нас все через одно место.
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NoAngel Тина! Не говори глупости! Никто не считает тебя плохой мамой! Попробуй смесь поменять! Иногда бывает такое, что детке не нравится вкус смеси! А еще возможно Юля и права! Если она съела только 20 гр, то может и не голодная? И не стоит ее докармливать! А чаще прикладывать к...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Саш, я тоже раньше на бок Маришку ложила. пока она не научилась резво на спину разворачиваться. ей же глубоко по барабану как надо лежать, она ж сразу ложится так как ей хочется... А под спинку не пробовала что-нибудь подкладывать - например, одеяло в виде валика? Мой вот не...
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Надь, а ты сцеживаешься и потом даешь?? Или смесь?? Если смесь будешь давать и не сцеживать, то конечно слетишь с гв!. Проблема в том, что иногда получается сцедится иногд нет. Девченка у меня требует общения, просто так не оставишь, так что если есть помощники, сцеживаю...
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, ко всему привыкнешь. Я сейчас и готовлю вовсю, и убираюсь - даже пылесошу при ребенке, ему все равно на пылесос! Вообще Санек большой уже такой... IMAG0588.jpg
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, чьи малыши на смеси, вы допаиваете ребенка водой/чаем? и сколько даете? и когда? сразу после кормления?
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки,я в шоке от мужа((он 2 нед. не видел сынулю...и вот первая ночь ка он приехал,а Никитка под утро начал капризничать,просыпался через каждые пол часа,час и со слезами!!так он заявил "пусть может сам проорется и потом сам замолчит?"как ему обьяснить,что крик ребенку не на пользу?? как ему...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Олюшка ты моя хорошая, да какая ты умничка!!!! поздравляю Вас!!! Как попкой ? Тазовое предлежание у вас было? Как на узи не заметили? Очень сильно порвалась? Промежность не резали? Как себя чувствуешь? Как будут силы напиши, расскажи как ты!!!!!!!!
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Анют! Поздравляю! !! Скорейшего восстановления и спокойных ночек! Девченки как же уже самой хочется быстрее..чую майчатами мы будем. На понедельник анализы еще назначили. На кресло сказали пока не залазить, капельницы ставят. Вот за три дня ушло 2,3 КГ. И это все лишняя жидкость!
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, дорогие мои, переводят меня завтра в родильное, сказали будут прокалывать пузырь, сказали с моим гистозом лучше не затягивать. В 6 утра на клизму и вперед и с песней! Как же мне страшно!
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    А я последнее время злая какая то. Сон стал просто отвратительный, снится всякая хрень, во сне все слышу. Думала днем поспать- фигушки! У меня зазвонил телефон. Кто то из девочек писал, это эти дурацкие вопросы "про еще не родила?" выбешивают, но я тогда как то спокойно читала эти посты, а...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Лен, подпись у тебя сама должна встать по идее, на 1-й день 41-й недели... а у меня ничего всё ещё не ясно - стимуляция или кесарево. сегодня должен доцент придти решать будет. жду. палатный врач уже был, анализы прям все хоть на выставку... что ж мне так не везёт то... Тань...
Верх