Недавний контент nastya05

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня )) Ир, и правда как-то многовато. моя в 4 месяца ровно была 67 см и 7 кг. и вторую прививку Маришка перенесла как и первую -- совершенно незаметно. может таки пентаксим хорош? Надюш, а зачем электрофорез? все детки разные. правильно Оля говорит, лучше массаж, я думаю. Оль...
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. Ира, да, я своему корочку вычесала. Теперь головка чистенькая. У меня из-за жары тоже ребенок плохо кушает, мало мочится. За ночь у него обычно полный памперс тяжелый набирался, а сегодня всего пару пописов. В комнате у нас 33 градуса жары, на улице еще хуже. Я сама...
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Юленька поздравляем!!!
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик девчульки! Мы сегодня съездили в поликлинику. У нас новый педиатор, очень милая., доче она понравилась. Все хорошо, только сказала что когда ножки в стороны разводишь, нежно чтобы они стола касались . Выписали нам бесплатно аквадетрим, давать по 1 капельки когда енет солнышка. Поставили...
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, с вакцинами я с тобой согласна, хочется лучшую. а капризы детские и правда не поймёшь от чего, это ведь и в самом деле просто дети, им и покапризничать надо иногда )) Юль, мы танакан всё время пьём, пока кисты не рассосутся, нам сказали. он улучшает кровоснабжение головного мозга и...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, поздравляю, вот и не нужна вам смесь! Любонька рассосала)))
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    а бутылочки какие?
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, у меня 2 постельных )) с ёжиками и жирафиками )) в своё время не смогла выбрать, муж сказал «бери оба и уймись» )) а валик я пробовала подкладывать, но Маринка ж тоже умная, она попой крутит так, что по всей кровати перемещается, ложу ребёнка аккуратно посреди кровати, через какое-то время...
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, и правда успокоила, я после этой статьи чуть себя опять до истерики не довела, считая виноватой((( они правда там обвиняют во всем и чувствуешь себя неполноценной просто(( У моего бутылку не отобрать, он истошно орет, папа наш не велит издеваться над ребенком, систему видела такую, опять...
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Таня спасибо за поздравление.) Как со здоровьем у Марины? Гипоксия проходит? У нас в 3 месяца будет плановый осмотру невролога и нейросонограмма. Astra , я попросила педиатра направление дать: Анализ кала на дисбактериоз. Сдавали в платной лаборатории. А как это детских...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    а мне японские совсем не понравились, но все их так хвалят почему то
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi у моей коллеги на работе были роды легкие) она через пару часов после, сидела нога на ногу у телефона и звонила родне с доброй вестью) вот яб так же хотела бы после родов обычно 6 часов вставать нельзя
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тут сегодня с мужем задумались о втором ребенке) Если будет мальчик уже даже имя придумали)))) Ярослав!)
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Привет всем-всем!!!!! У нас тоже на лице мелкие точечки появились, приходила врач на все мои вопросы она как то робко отмалчивается.... я сама предполагаю что я сладкого поела, от этого. пройдет само или нет не знаю, пока протирать сказали отваром ромашки...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня в рационе , из фруктов только банан - один раз в день, ужин макароны с сыром!!! Красное ничего нельзя, яблоки только печеные! Чай зеленый, бутерброды с маслом и сыром!!!! И конечно на сегодняшний день это печенье Мария!!! Ну и всякие натуральный творожки йогурты без добавок!!!!!и много...
Верх