Недавний контент nadezhda04

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Я тут сидю!
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, а что, простуда у тёзки моей вообще бессимптомно прошла? только температура? лечитесь давайте, простуда вещь конечно неприятная, но быстро лечится )))
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Олечка, пусть для вас уже все закончится! Таня, Федор тоже устроил мне истерику во время грозы! Наверное малыши метеочувствительны. Они же детки природы))
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Саш, мы коляску брали 3 в 1. и с первых дней в этой люльке. меня всё устраивает.она до года, потом будем автокресло от года покупать.
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Самое обидное то, что они не хотели чтобы я рожала, когда им муж сказал, что мы ждем ребенка, они сказали зачем, вам не надо рожать. Мы после этого 4 мес не общались, а сейчас прям они так ее любят, не верю. Тина вы не принимаете все близко к сердцу , главное же не слова...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька а они пластмассой не воняют? Это хорошие бутылочки и ничем они не воняют!
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, дочка отказывается смесь кушать, сначала соснет маленько как распробует выплевывает и закатыватся в истерике, а моего молока ей не хватает, целый день на сисе висит и ненаедается, может смесь сменить, а на какую?
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем привет! с аппетитом у дочки вроде все нормально, но вот после антибиотиков она стала срыгивать по многу и часто и животик постоянно беспокоит и какает по 8 раз в день,а раньше чаще 1-2. а еще возможно нам и не нужны были эти антибиотики- на следующий день врач никаких хрипов уже не услышала...
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Поздравляю!!! а крестные проходили собеседование?? мы ездили на тех выхах в церковь которая нам нравится, она ближе к Солнечногорску, так там нам дали брошюрку и сказали приехать крестным 3 раза и выучить 4 молитвы наизусть и чего то еще...даже не знаю как быть, каждые...
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Привет, девчонки.) Я тоже читала в журнале, что если женщина первые 6 месяцев кормит ребенка по требованию, не докармливает его смесью и не допаивает водичкой, то такое ГВ является природным контрацептивом. Юль, даже не думай, что это работает на хотя бы 50%! Я столько знаю...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Девочки, расскажите как меняются ваши детки замечаете что то новое в них? У кого то гулят деточки улыбаются? мой карапуз улыбаться начал с 3 дня жизни, а 4 дня назад начал смеяться. но очень редко 1 раз в день и только во сне)
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Насть, это не дело, что ребёнок не спит совсем. Может у него что-то болит, или голодный, или жарко-холодно. Сейчас ребёнок должен много спать
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, от аллергического ринита попробуй Назваль: очень хорошее средство и нам можно - оно создаёт в носике этакую оболочку, что аллергены не попадают, а сам он не проникает ни в кровь ни в молоко. Я сейчас вешу где-то 53 (в начале беременности 49). Животик небольшой остался (кожа), но...
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, таким маленьким детям кроме грудного молока или смеси ничего нельзя давать. никакой воды и т.п. и по твоему вопросу, чтоб я знала, капризы это или больно ей... она так надрывается (( что слов нет. врач говорила боботик давать, для флоры капельки, да и остальные лекарства, всё даю, глазик...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, все уладится! Хорошо, что темпера не было!! На счет родов- я думаю, у меня были достаточно легкие роды! Если б не обвитие, то вообще все прошло как по маслу! В роддоме минимум времени, никаких разрезов, я уже бегаю, в первую неделю все тело, мышцы и кости ломило, а сейчас спустя 11 дней...
Верх