Недавний контент nadezhda01

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Вот если бы вконтакте были линейки, на форум наверное никто б не возвращался :-) Может потихоньку и здесь какое то общение будет. Когда то здесь всё началось
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    У на со сном проблем в принципе нет. Кормлю каждые 2-2,5 часа. Каждое кормление до засыпания, если просыпается через 15-20 мин. опять даю грудь и он засыпает. в итоге 40-50 мин. спит. может и 2 часа проспать.Голова тоже постоянно горячая, и температура всегда держится на уровне 37,1-37,3 на...
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем приветик! Я тож все хочу купить, но понимаю, что дочка быстро растет.
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго дня! Ир, так и отлично, что хорошо переносит )) Оль, ваш Новосибирск с жутким градом уже по всем новостям показали... да, кошмар какой-то. у нас конечно, дурацкая погода тоже, каждый день то гроза, то просто дождик, но не так. ну а теперь о нас. у нас анализ крови был...
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    И еще сегодня свекровь говорит, начинай в 3 месяца супами кормить, макаронами и тд. Я все молча выслушала, говорю посмотрим. Я бы на твоем месте свекровь послала куда подальше! Какие супы в 3 месяца и макароны? 0_0??? Не слушай ее, подумай о ребенке. У них еще ферменты не созрели...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от julia13 плохо( 170 км. это очень далеко же ехать. по идее должно же быть все на месте. а сколько набрал от веса при выписке из роддома? в песочнике или тоненьком человечке, шапочке от солнца. если дома в жару то вообще голышом и без памперса. у меня вообще воду не любит, только...
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, а чем лечили??? Мы сдавали анализ кала на упф(условно патогенную флору), а подцепить могли хоть где, особенно в больничке когда лежали на ио(((
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    ну мы на ночь исключительно пеленаем, а днём иногда пеленаем только ножки, иногда в ползунках.
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin Устает. Молоко по капельке идет. Тогда исходя из своего небогатого опыта могу посоветовать давать малышу сисю постоянно, хоть каждые 20 минут, спать днем рядом с ним на вашей кровати и при мадейших признаках беспокойства давать грудь, пусть сосет во сне хоть 10 минут...
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи ну если вставать утром в 5-6 часов, то каждый день хочется спать уже в 11-ом часу. а дочку укладывать и по часу приходится иногда и по 1,5. я ж не говорю что я в 9 вечера засыпаю Ир да ты счастливая что сможешь уложить ребенка за 1 а когда за 1,5!!!!!! Если б у меня так было...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки.) Давно меня тут не было, вся в заботах. Нам позавчера 2 месяца исполнилось. Весим уже 5600 кг. Педиатр только и удивляется как мы много веса набираем. Сказала убрать докорм и кормить только грудью. Вот потихоньку убираю смесь и все получается, вроде наедается из груди. Но...
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи а у меня свекровь кричит во всю когда ребенок спит.я прошу не кричать а она даже голос не понизит.и прямо в уличной одежде к кроватке подходит и руки не вымыв ребенка начинает трогать.у нас с ней будет наверно вечное непонимание руки не помыть это вообще караул!!!! у меня муж...
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Юль, мне в больнице сказали считать грамм как мл. я так и делала. вот сегодня муж вроде весы привезти должен. а то дитё просто жалко. сцеживаться тоже не хочется. Я сцеживалась в больнице, это очень трудно, много времени на это уходит. Потом купили молокоотсос мне, он быстро...
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый день, а мы оказались в больнице, Тема все таки подцепил тоже от нас вирус, прибавка оказалась всего 300 гр, это не есть хорошо, сказали молока мало, и вообще он съедает всего 50 гр, а висит пол часа((( я надеюсь мы тут не на долго и быстро выздоровеем!!!
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Девочки, добры день, нас выписали))) дома так хорошо))) муж умничка взял отпуск и все помогает, тк тяжело мне после кс(( Девочки, кто родил всех поздравляю, главное здоровья вам и малышам!!! Танюш, тебе терпения и что бы все разрешилось хорошо! Спасибо девочки!)))) Мой...
Верх