Недавний контент naastya

  1. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Ксюня, ок. Домашний творожок ему понравился.) Надеюсь, остальные тоже подтянуться. Катя, а у меня кефир чего то не хочет вообще. Ну я и не настаиваю. Введу попозже. Юль, с ложки не пробовала кефир давать? Мой если ленится сосать то я с ложки даю и он трескает вовсю свои...
  2. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, добрый вечер, не могла не зайти и не рассказать нашу радость-мы тоже переворачиваемся на живот, беда в этом одна, что он не любит на нем лежать и начинает ругаться и пищать, и уснуть толком не может и спать, вот как то так))))
  3. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, мой так заливается, когда спать хочет и не может уснуть. Приходится сильнее трясти, а что делать... Только так засыпает.
  4. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Сейчас я понимаю, что несмотря на то, что я пережила, если Бог даст мне еще одного ребенка, то я конечно готова перетерпеть еще одни роды ради этого счастья. Говорят, что вторые роды переносятся легче. . вторые роды для меня были действительно легче. раз в 10 больнее,но...
  5. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Тина, ты врачам говорила, что у тебя такая реакция была на прививки? скажи обязательно, мало ли что. ну а свекрови в следующий раз просто скажи, что в таком тоне ты просто не будешь продолжать разговор. скажи, успокойтесь, пожалуйста, тогда и поговорим. что это значит, ты...
  6. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ириш, поздравляю! )) многие детки плачут при крещении, не очень им нравится эта процедура ))) спасибо! поздравляю всех с Днем Семьи Любви и Верности
  7. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки кто то писал что раствором соды лечил молочницу у ре напишите пож пропорции
  8. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Да, Анют, я понимаю всё, не обижаюсь. Но неприятно как-то. Можно же сказать "Да, устали, но ничего страшного, отдыхайте". А тут так сказано, еще с интонациями такими полуагрессивными. Недавно папа выдал - "Хорошо, что мы вместе не живем, а то с ребенком тяжело". И мама...
  9. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Пробовала я сегодня днем жиденькую манку давать подсластила, нихочет, выплевывает фонтаном. а у меня чай перестал пить((( кстати, девочки, кто чай даёт - вы сахар добавляете? если да, то сколько?
  10. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Катюш, какой он у тебя красавчик )) наша подушка тоже с дыркой для головы, такая в форме бабочки, вот: Детские ортопедические подушки | «Аюрведа Бел» стоит тоже недорого. так Маринка когда на ней лежит, у неё немного вперёд голова приподнята. с корочкой не знаю, что тебе...
  11. N

    Апрелята 2014!!! :)

    вот мы все так и делаем как советует Коморовский, но крик постоянно
  12. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, карусель не нашла такую как у нас, типа такой: http://buslik.by/catalog/igrushki-dl.../#.U6fYLuN_vrs, стоила ок. 30 $, а мышь http://buslik.by/catalog/igrushki-dl.../#.U6fYAON_vrs 10 $ и лев http://buslik.by/catalog/igrushki-dl.../#.U6fX1-N_vrs 15 $. лев нравится мне, прикольно рычит...
  13. N

    Апрелята 2014!!! :)

    MilanaE, у вас с самых родов проблемы с лактацией? Я докармливаю Нутрилон комфорт. Привет девочки! Молодец Юля что наладила грудное вскармливание,это очень здорово, но я согласна с девочками что к сожалению не всем это удается....(((((( видимо кому то не дано природой, как я ни старалась, и...
  14. N

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. у меня когда Марина кричит, то я или с ней на руках смесь делаю (один раз попробовав теперь получается) или всё-таки на пару минут её ложу в кровать, что ж поделать, в туалет с ней на руках я ходить не научилась (( да, сегодня мы ходили в поликлинику. у педиатра всё...
  15. N

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, поздравляю с рождением доченьки!всего вам самого хорошего! на счет памперсов, я тоже думала, что буду как со старшей дочкой пользоваться пеленками,а памперс на ночь и гулять. но сейчас я поняла,что на другое тогда времени хватать не будет просто.мы пользуемся памперсами и ребенок всегда сухой
Верх