Недавний контент miss.aliya

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, вот я и написала там про картошку с орурцом, это утрировано конечно, но все так обиделись. Конечно все желают добра своим малышам, но куда спешить то. Раньше мы как то выдержали манные каши, но сейчас есть смеси хорошие. Старшего сына моего мужа с 3х месяцев поили козьим молоком. потому...
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи у нас со старшей зубы поздно прорезались. нижние передние легко вылезли одновременно,только слюни были. когда полезли передние верхние тоже парой-слюни текли рекой, капризничала сильно , сопли ручьем резь в глазах какая то была после сна-плакала и щурилась. педиатр сказала-все...
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, мне тоже страшновато, моя ж в 3 месяца была 6300 и 63, что будет на следующей неделе, не хочу и думать. вначале к неврологу в понедельник, во вторник к педиатру пойдём. скажу только, что сама вижу, как барышня моя стала уже совсем не маленькая девочка.... мы ж постоянно балансируем на...
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, когда у моей истерика, она головой машет так, что я боюсь не оторвалась бы... и только держу её покрепче и уворачиваюсь чтобы она больно об меня не ударилась... кстате, рахит может быть только у истощённых детей. вроде Федечка у тебя на худышку недоедающего не похож )) а слюни.... ну я...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, спасибо))
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, вот и мы живём в гарнизоне, поэтому так страшно тут прививки делать...
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте девочки. Наверное и мой от жары капризничает. Решила снова ему чай Хип давать дополнительно, воду он не любит. Кстати, кто то говорил, что не может купить детский чай и спрашивал можно ли сахар в чай детям. Комаровский советовал давать детям изюмную воду. Заваривается изюм кипятком...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Нам педиатор и в прививочном кабинете сказали, что сразу дать ибуфен или парацетамол, и смазывать места прививок бутадионом 3 р/д А у Любочки температура была? Что то рановато то для прививки, обычно в 3 месяца, так как у ребенка еще присутствуют антитела от матери! А...
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет! Мы начали делать массаж, доче нравится. Сегодня так вообще половину проспала :) Если кто помнит, я писала что нам хотели поставить дисплазию и мы делали узи, но дисплазия не подтвердилась. Когда к нам пришел массажист, первым делом сам спросил опять про эту дисплазию. Я так...
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Это за месяц набрали? Если да, то набранный вес в норме. А как настроение у ребеночка? Спит хорошо? Я тут писала, что мы за первый месяц набрали всего 400 грамм, смесь я не стала давать, ну и пока все хорошо, малышка за 3 недели набрала почти 600 грамм, Тити вроде ей...
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш в настоящем времени уверена каждая в муже своем, а вот что ждет в будущем неизвестно никому!!! Запустила она конечно себя оооочень , сама костюм примеряла чтоб соблазнить и пироженным закусывала, и удивлялась над фигурой своей,а когда он ей позвонил, чтоб ночь провести вместе , она...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Марусь тоже попросилась
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем привет!!!У нам сегодня праздник 9 лет совместной жизни и ещё день пограничника!!! Девочки я так хочу есть, с этой диетой я что поела, что воды попила, постоянное чувство голода.
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    моему счастью сегодня месяц) зацеловалаааа сынулю до нельзя)) целовать его щечки-мое любимое занятие)))
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, у нас просто похолодало сильно, а мы после инфекции всё-таки, гулять сказали, только когда опять потеплеет. тут я думаю все врачи едины будут. Надя, про личную жизнь -- полные глупости! не от имени это зависит. а от воспитания. и наличия в пределах доступности подходящих мужиков )) если так...
Верх