Недавний контент mila02

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, я уже в шоке с каким старанием все начинают совать им кабачок в 4 месяца
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, поздравляю! Будьте счастливы.)) У нас тоже в этом месяце годовщина и тоже 4 года.) Мой тоже волосы выдирает.) У нас сегодня дождь, наконец то.)))
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой, мне очень понравились хаггисы для девочек, они не протекают,и очень мягкие они.
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи ой,вот вспомнила еще как ходили мы в детскую поликлиннику. там жарища была и педиатр когда смотрела говорит мне-и что это все сегодня детей в памперсах привели,в такую то жару,все наверно спарились и на меня смотрит. я вот до сих пор думаю какая есть альтернатива памперсу при...
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Тинусь, Любочку тоже с тремя месяцами!) Спасибо Сашенька!!!
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Как хорошо ваши детки кушают, мы кушаем днем и раз ночью по 120 каждые три часа а вот ранним утром мало 70-90, аппетит у нас к обеду приходит))) но для меня и это теперь радость тк до этого он совсем мало кушал.
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 А зачем если сейчас есть хорошие адаптированные смеси? Так я и не говорю, что надо это делать. Просто не понимаю, что так ополчились на Тину и что все так кричат, что это издевательство. Получается над всеми нами издевались, когда манкой кормили. Понятно, что тогда смесей...
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Я думаю, может дело в бутылочках,, я сейчас ей сцеженное молоко дала, она раскричалась и выплюнула
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А свекровь твердит манку вари, мол типа внука на манке вырастили (золовка отказалась грудью кормить).
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а да, Кать, именно эта мышь и нравится ей больше всего. там и пони такие были, когда я покупала, просто оранжевая мышь больше понравилась. и балдеет мне кажется именно от стука лапок она. но руки к ней она не тянет. только восторженно смотрит на неё.
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin А я прочитала, что минимум прибавка должна быть 600, в нашем случае было сразу видно, что недобираем сильно, вот читаю вас и думаю, может зря мы докорм ввели, потому что сейчас титю берет плохо, иногда прям в изводится вся, как требует бутылочку, ложка не прокатывает...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирин а что за статья такая умная? Кем это доказано? Я думаю бред это все!! А на счет мужа и интима, как это можно "не хотеть" и так 2 месяца нельзя , находишь способы чтобы друг другу хорошо было , а тут вообще не хотеть , когда лежишь в одной постеле, и тебя гладят и трогают любимые руки, тут...
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    я не скажу что у меня много молока. нет у меня никаких молочных рек и в прошлый раз не было. грудь сильно не увеличилась ни тогда, ни сейчас. я даже напротив переживала, что ребенку не хватает молока, но по методу намоченных пеленок получалось, что хватает. старшая дочка в первый месяц всего...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Тина, поздравляю, всего самого лучшего! меня вчера наконец-то выписали из дурдома, пардонте, роддома, но мне как-то показалось, что это одно и то же.... зато сегодня я уже со своей доченькой! она поправляется прям на глазах, врач очень довольна, так что думаю, не очень долго...
Верх