Недавний контент masha07

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки кто знает ПМС если начались, то они уже будут уже регулярно идти или со сбоями?
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, доброго ночера всем))) Про бабосики конечно печальная история, у нас все тоже самое, папа не алигаршонок, кредит, кварплата, смеси, памперсы, вода и тд и тп!!! А сколько стоит лекарство, которое вливается тоннами, и не только в мелкого! Про меси...месяц назад я начала пить...
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А и отвод написала до полугода, тк жара и нечего рано делать, вот, мы спокойно ждем еще )))
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    о! про второго это вообще песня )) тоже убивает этот вопрос. тут одну родила – чудо свыше, вообще беременность моя это чудо, а тут уже значит раз одна дочка есть, то я теперь могу как кошка размножаться ((( да если Бог даст, рожу ещё конечно, перетерплю всё, что только можно, чтобы только...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, с днюшками ваших деток! Совсем большие)) Что-то и я теперь трясусь перед прививкой. Но сначала анализы! Сегодня мой бэйба совсем другой-спал, улыбался) Мама даже убралась! Потом приехала наша бабуня и я пошла в парикмахерскую. Ура! Но радость моя длилась не долго((( Поеду в выходные...
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Маш, прошёл ринит у Кирочки? Ттт Тань сейчас легче, я ей промываю иногда! Потому что акдс это серьезная прививка и неизвестно какая реакция будет у ребенка!почему перед прививкой и сдаются анализы, чтоб ребенок был полностью здоров! Делали прививку, мне медсестра...
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо за поздравления всем! Мы с ложеччки даём акваадетрим, и бебикалм с мензурки-выпивает. А Елисейка наш был зачат в августе))) я точно знаю)))
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, а у кого как домашние звери восприняли появление человеческого детёныша в доме? и как себя ведут уже по прошествии 2-х месяцев? или это только у меня трусливый идиёт панически боится до сих пор и не просто не подходит к ребёнку, но ещё и перестал в нашу комнату заходить? ))
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, муж такой романтик у тебя!!!! Мой не умеет делать такие сюрпризы)))
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Ну, мы тут почти самые старшие с Сашкой) так что сын и голову держит, и "гукает", четкого агу я не слышала, ему свойственно только гукать))) Любимое занятие - лупить по погремухам, тут столько вкладывается азарта и силы, что после игры он долго спит)), а счастья - масса), правда он часто лупит...
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Моя Плюшечка тоже спит с нами, правда я ее только часа в 4 беру в кровать, а так укладываю около 11 в кроватку. Мы вчера были у педиатора, целый кило набрали с момента выписки, и 5см в длину))!!! смотрю фотки из телефона и не верю как быстро она растет))) по поводу убираться и кушать, я ем...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Кать, таким маленьким детям кроме грудного молока или смеси ничего нельзя давать. никакой воды и т.п. и по твоему вопросу, чтоб я знала, капризы это или больно ей... она так надрывается (( что слов нет. врач говорила боботик давать, для флоры капельки, да и остальные...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Ира подредактировала))) Как вы с малышкой себя чувствуете? Все вроде ничего. Похудела только дочка на 300 гр но тут смесями не докармливают почему то, а первые дни нечем кормить
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать поздравляю. у меня начал живот бурлить, и по немногу схватки начинаются. надеюсь рожу.
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    если воды просто подтекают то времени больше,моя знакомая с подтеканием по роддому неделю ходила. а если излитие вод полное, то 12 часов
Верх