Недавний контент mariya08

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем) Тань, зарегься ты вконтакте, ну!))))
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    ой, девочки, моя сегодня бедненькая весь день и плакала, и просто психовала, более получаса не спала, лежать более 20 минут нигде не хотела, слюни ручьями ещё и пузырятся, уже и кулак и обе руки в рот засосывает, давится ими, чавкает, хрюкает... ест мало... что за день такой... Катюш, спасибо...
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Машуль, группа у нас закрытая в контакте, а тут могут видеть только зарегистрированные пользователи))) А детки наши видать сговорились))) мы вот сегодня опять не хотим кушать как вчера по 150, каждый день у нас все по разному! Катюш я про группу на форуме !)))контакт я...
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Саша, у нас та же проблема. На голенях особенно сухая кожа (у меня кстати тоже постоянно сухая кожа в этом месте, может передалось?), на внешней стороне стопы и ладони. Мажу после купания детским кремом, днем иногда...Помогает не надолго. А, вообще, у подружкиного сына так было, педиатр им...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, ты хорошая мам, все пере пробовала что бы накормить малышку, но лучше купи смесь другую, вот у нас семилак, он сладковат, у тебя кака смесь? Кстати мы кушали кушали и перестали, но я смесь не меняла, мы микробов вылечили. Может она грудью уже наедается? Или орет все время?
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А мне тоже молокотсос Авентовский не пошёл - мне проще вручную сцедить. но у меня совсем маленько получается после кормления. Я уже два чая фенелевых попробовала - раньше пил, а теперь перестал. а Плантекс у нас ещё найти надо Бутылочки у меня Camera, берёт легко их. И почему если давать...
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    к телеку он привык тоже, даже усли там война-пофиг)) с шапкой у нас тже беда, у многих деток так( а еще сын активно тянет кулак в рот и кусает его! и меня норовит, то за плечо то за губу, если это в зоне досягаемости))
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Лен, да я тоже начиталась про "чудо-эффекты" от слабительного и боюсь его ужасно ((( но каждые трое суток стул посредством свечки тоже плохо. и смесь явно тоже тут ни при чём, поменяли же. а молоко у меня пропало окончательно менее недели, и я с родов, как домой выпустили, постоянно готовила...
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, доброе утро, правда все меньше и меньше тут мы((( Как ваши детки? Как молочко?? Как растете и набираете? Саш, мы сдавали анализ на упф и обнаружили там стафилакокк и какую-то клепсиеллу(((
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, я ж ему не запрещаю )) ни лева, ни секса )) я не хочу вообще, он не просит, и ничего предпринимать по этому поводу не собираюсь. как кто-то захочет, так и случится )) а мы всё-таки завтра поедем внучку показывать деду с бабкой ))
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    маленьких одевают как себя, но на слой больше всеравно. а вот детишки которые бегают сами-их как себя
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin ну наконец то!! Мы переживали. Поздравляю!!! И что врачи в итоге сказали, ребенок 40 недельный или как? Приветик, 40 недель было нам.
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NiEka Девочки, дорогие мои, переводят меня завтра в родильное, сказали будут прокалывать пузырь, сказали с моим гистозом лучше не затягивать. В 6 утра на клизму и вперед и с песней! Как же мне страшно! Кать, не переживай! Врачам виднее! Значит так надо! Зато завтра уже встретишься...
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Доброе утро! Поздравляю всех, кто стал мамой) Мой сына явно шкодит! Когда он наедине со мной - кушает только на ручках, спит только на ручках, а стоит его оставить на секунду - плачет. Но если дома кто-то есть еще или мы в гостях у бабушки с дедушкой - то он сам ангел, и спит хорошо и где...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    АНют поздравляю с рождением чуда! Как назвали?
Верх