Недавний контент mariya

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки.Какая у нас тишина тут))) и уже давно)))Не читала и не писала я целый месяц.вот зашла.а здесь никого....Да.детки растут и забот больше становится.а времени на отдых всё меньше,зато радости всё больше))))Расскажу о нас.у нас всё хорошо стул как я и думала после прикорма...
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Как ваши прививки? У нас все хорошо.
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а еще я хотела сказать, что моей дочке нравится шум пылесоса. однажды я вычитала в интернете, что на детей успокаивающе действует белый шум (монотонный гул от фена например, пылесоса, стиральной машины).и мы решили попробовать ,и знаете-помогает. когда она сильно капризничает я включаю звук...
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, самое тяжёлое для меня было, когда я валялась почти неделю в роддоме, а доченька моя в другой больнице была.... а тут соседкам по палате деток приносят, они с ними возятся (( даже не чуствовала, как на мне всё болит, только старалась не реветь.... зато когда я уже выписалась из дурдома...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Сашуль, совсем вы крохи. Скорее набирайте вес! И растите здоровенькими! Девчат, не увлекайтесь черешней... Я тоже ела по чуть-чуть и было все нормально. А потом как съела полкило, как вы)), и мне было плохо, и Сашке - я с унитаза не сползала, а он мучился газиками.
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, какую смесь попробовать не посоветую лично. Смеси это сугубо индивидуально, что подходит одному ребенку, может не подойти другому. Может с педиатром посоветуйся? А сколько времени у груди ребенок проводит и с каким интервалом просит опять кушать?
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, может у вас небольшие были? не имело смысла что-то давать наверное. у нас просто они огромные были. и сама узистка сказала, что бывает у некоторых до года они не рассасываются, а у нас такой потрясающий результат за месяц. вот и моя в большие зеркала смотрит с огромным интересом )) мы с...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки прислушивайтесь к детям, слушать мам и бабушек опасно блин, они по ходу не помнят нечего)) Это точно. Бабушки совсем в другое время росли. Мне тоже рассказывают на ручках не носи, а то привыкнет, не корми его каждый час- полтора, а если просит -отвлекай пустышкой, водичкой. А что делать...
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin я тоже иногда допаиваю. А еще наша хитрюга привыкла к ручкам. Спина ломит, руки отваливаются. Как отучить не знаю мне по началу тоже так казалось, а если подумать, ребенок был в нашем теле 9 месяцев, постоянно чувствовал тепло и сердцебиение наше слушал, а тут он один...
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки приветики! Надюш, с днем рождения!!!! Что-то времени совсем нет к вам заглянуть((( дни просто пролетают. Про температуру, нам врач сказала что 37 это норма у малышей. Газики у нас тоже бывают, пьем эспумизан, но пускаем и какаем вроде регулярно ттт))))
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Я буду использовать марелвые подгузники, а памперсы только на ночь и на прогулку. Из психологических соображений больше. Ребёнок так больше осознаёт дискомфорт и быстрее старается его избежать. Так (в большинстве своём) дети быстрее приучаются в дальнейшем к горшку. Ну и плюс...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Девочки, всем привет! Мы уже дома. Выписались во вторник вечером. И сразу куча вопросов. Мы вчера весь день плакали и какаем зеленым и жидким, много пукаем. У кого то есть такая же штука? как боретесь? Ксю, бифиформ, если каки зеленые, зеленые каки - это не просто животик, и...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    2 пальца открытие, но что там плотное завтра будут подготавливать наверно какие то ламинарии вставлять, здесь так всем делают я так поняла.
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки а никто не знает про Яну ничего?Как она после коктейля?Даже не знаю,может решиться на него.
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Мы дома! Ветер сильный. Сашка реагирует на это и еще на переезд. Приехали домой в час дня, а уснул только сейчас) Но мне его будить в любом случае через полчаса на кормление) Надарили Сашке кучу подарков! Взвесилась наконец. Как бы. Прибавила за беременность +11, а сейчас...
Верх