Недавний контент marina09

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, у нас тоже есть погремушка с прорезывателем. Внутри дистиллированная вода. А была до этого с охлаждающим гелем, то он ее с коляски на асфальт уронил. Есть еще на развивающем коврике прорезыватель, но обычный резиновый. Грызет он сейчас все и игрушки, и прорезыватели, пеленки и мои руки...
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Наперекор Изменчивой молве Художники Прославили в веках Не девушку С венком на голове, А женщину С младенцем на руках. Девичья красота Незавершённа: В ней нет еще Душевной глубины. Родив дитя, Рождается мадонна. В ее чертах Миры отражены. mm_08.jpg
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, про их количество я тоже в шоке, за всю мою сознательную жизнь такого не было!
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Привет! Представляете, у нас все-таки лактозная недостаточность, поэтому и красные точки в кале, и это мне в платной просто сделали анализ, а так бы в бесплатной клинике лечили бы нам аллергию, дурдом( Девочки, кто уже с этим сталкивался, как долго надо эти капсулы...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Кстати, девочки, хотела спросить: кто пользуется автокреслами/автолюльками - поделитесь отзывами
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Тина а зачем вы в стакане смесь разводите? Есть же бутылочки там присутствуют деления мл(гр), легче же в бутылочке навести смесь! Тем более в стакане так не перемешаешь хорошо ее! Потому что, когда в бутылочке развожу, смесь имеет неприятный привкус.
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, вот читаю вас про гемангиомы и решила посмотреть что же это за зверь такой - картинки в интернете ужасные, но я так и не поняла - выступает она над кожей или нет. У нас на затылке, ближе к шее оже какое-то красное непонятное пятно - надо будет у врача спросить, что же это.. Тань, у вас...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Спать мы ложимся в 9.30 засыпаем сами, потом встает покушать часа в 3-4, а потом около 7, потом может спать еще часов до 9.
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Да уж. Я начала тему, а в итоге вчера совратила таки мужа и выяснилось, что я очень даже всего этого хочу) главное, это обаюдное желание и чтоб детки в это время крепко спали))) А! Спросила у мужа, почему он мне отказывал, ответил, что ему банально лень и усталость давит. Все нормально и логично.
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, что делать малыш 3 день с 8-9 утра не спит до вечера, орет и на руках и в постели, м/с сказала на погоду реагирует, и ничего не посоветовала, а мне даже смесь развести нет минуточки. чем спастись?
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А у нас как то не очень дела, были в поликлинике сегодня, вес мы почти не набрали, совсем мало! Родились 3700, при выписки были 3500, сейчас 3900, я вся в печали... То что нам не хватает грудного молока я не сразу поняла, докармливать начала поздно, и педиатр ничего не говорила, не подсказала...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    животики то почти у всех малышей болят. а анализы -врач дала направление после того как я ей все уши прожужжала, что ребенок часто какает,жидко и с комочками и животик болит часто и еще что у старшей дочки запустили лактазную недостаточность до сильного воспаления в кишечнике((но там была...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    У меня тоже вот Никитка срыгивает каждое кормление.бывает и не один раз.вчера один раз фонтан прям был....начала волноваться( всегда столбиком держу после кормления.бывает во время кормления начинает плакать,я его столбиком возьму и держу пока воздух не выйдет,потом успокаивается и дальше...
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Юля, да, эти кисты рвссасываются как бы сами, но долго, чтобы быстрее и без последствий, надо препараты для улучшения кровообращения головного мозга. в больнице ей кололи милдронат, а сейчас нам сказали капельки танакан принимать, рассказали как. и для снятия этого тонуса...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, все самое страшное позади!!! Поздравляю с рождением дочери!!
Верх