Недавний контент marina08

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девчонки! И вправду Танюш давай регистрируйся Вконтакте. Вроде уже год почти общаемся, привыкли. Тебя там не хватает! ;-)
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, если хочется ещё ребёнка, значит рожай. не думай никогда о материальной стороне в этом вопросе. эти проблемы всегда решаются, главное ребёнок. с таким мощным материнским инстинктом ты все возникающие проблемы просто размажешь в момент )) Наташ, специально залезла на сайт сети детских...
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! А у нас совсем все как то печально. Бутылка враг, смесь тоже, даже сцеженое молоко из бутылки пить отказывается. Ни ложка, ни пипетка ни шприц тоже не помогают. Молока совсем мало у меня. Одну грудь так же сосать отказывается. Кормимся с одной груди и то на руках только. Вес не...
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    к нам сегодня приходила м/с и смотрела ребенка.она спросила какая вчера была температура максимальная? я сказала 37,5 перед сном и я поставила свечку. она очень возмутилась,что зачем давать жаропонижающее до 38? а я посчитала, что прививка это не болезнь и для чего с ней бороться температурой и...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а у меня Марина взяла, а толку? молоко убывало пока не убыло в ноль... Таня, вообще до последней капли пропало? А на счет приготовления смеси, есть паровые стерилизаторы Авент и подогреватели бутылочек. Они греют до нужной температуры за пару минут и остужать потом не надо. Поинтересуйся. Юль...
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки спасибки)))
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Блин...почитала вас и жалко вас стало. Себя вспомнила, когда мой мальчик совсем спать не хотел. Еще пару недель назад вам на ночной сон жаловалась, а уже через пару дней сынок уснул в 22,30 и проспал до 3,30. Поел и опять баиньки до 7! Сейчас еще круче! Засыпает в это же время приблизительно...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Я в больничке видела мальчика 3х месячного, он весил 9кг. Честно говоря выглядит просто как кабан! А его мама видимо абсолютно спокойна по поводу веса. Так что есть норма?
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А сколько малыш должен за месяц набрать вообще?
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а у нас тоже дочка мало спит днем.вот в 6 утра проснется и до 13 не спать может. а просто лежать она тоже не желает в кроватке-нужно чтобы носили на ручках, такие они уже хитренькие!будет кричать пока я не возьму. если я ее ношу на руках, то дела конечно домашние не делаются((еще и старшая...
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюша, поздравляю, свершилось!!! Молочка, здоровья и спокойных ночек)))
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, хотела тебя как врача спросить, очень сильно дерет горло, лизобак и ингаляции не помогают, только хуже с каждым днем, чем еще можно быстрее вылечить?
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а нас можно позравить. Мы родились вчера. 3240; 51:) это были 14 часов ада!
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки! Спасибо всем за поздравления!! Скоро все будут с малышками, не торопите их, дождитесь по возможности естественного процесса, все будет намного легче ! Я за сутки спала полчаса, вообще крах ! Не могла днем! Из- за стресса наверное... Но Щас уже клонет, Щас грелку со льдом и надеюсь...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш! Мои поздравления с новорожденной))) очень красивое имя выбрали))
Верх