Недавний контент marina01

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а каких кошмарах вы тут, самое интересное есть мамки безответственные, а есть ведь, послеродовая депрессия, и на фоне ее мамки могут ужасы творить(( Танюш, моего тоже горизонтально не поносишь, даже сейчас ночью когда вот болеет я его спать вертикально укладывал и хожу так всю ночь(((
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, жаль что тебя нет в ВК, там такие разборки по поводу прикорма)))) никто никого понять не хочет, уже просто ругаются)))) тебе срочно нужно туда
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет!! Малышей с тремя месяцами!! нам завтра три! завтра же придет педиатор прививку делать, кто-ниб уже сделал акдс?? как малыши?? даю финистил по 3 капли 2 раза в день, педиатор советовала! Мамочки, кто на ИВ, у кого сколько малыши сьедают??
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибки Танюша!!!
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Привет, девочки. В этом месяце нам надо прививки делать, там какая то комплексная идет от дифтерии, коклюша, гепатита и.т.п...Короче от 6 инфекций за 1 раз. Мне аж страшновато такую прививку давать, это же такая нагрузка на маленький организм. АКДС и полиомиелит, вроде:)...
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, вот я семилак тебе предложила, попробуй купи маленькую баночку, если нет, то может правда она сытая и это просто ей мамка нужна, пустышку не пробовали? Ой, с пустышкой другая история, месяц мы ее брали, а потом все ни в какую, зато пальцы мы насасываем причмокивая так...
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    и снова здравствуйте. спасибо, девочки )) да нас тут осталось буквально «ты да я да мы с тобой», но ничего страшного )) всё равно тёплая компания )) Катюш, я эти дни просто сидела над Маришкой и приговаривала, что всё хорошо у моей девочки с ножками, что врач тот ошибся, что у моей самой...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, два раза перечитала даже как ты налаживала гв, это так здорово!!! Так обидно, почему мой то грудь брать не хочет, кстати мне кажется именно с бебевита тоже его больше, чем от других
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    у Леры хрипы выслушали-прописали антибиотик.(((((((((((((((((((
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а мои девчонки разболелись((((((((((
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Саш а ты грудью только кормишь одной? Сколько ребеночек съедает гр у тебя за кормление? Сколько раз в сутки ты кормишь? Одной. Сколько съедает за раз не знаю: он иногда активнее ест, иногда быстро засыпает. А кормлю довольно часто. Нам педиатр сказал, что если какает...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А мы на прогулку одеваем обязательно шапочку, лёгкий комбезик (сразу с антицарапками) и пинетки + закутываю в плед, который всегда можно развернуть если ребёнку жарко. Коляску закрываю и заглядывать не даю - слишком маленькие мы ещё. Вчера вот вышли гулять в жару, а попали в грозу с ливневым...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас сегодня была первая беспокойная ночь за все время. вчера весь день дочка спала, а ночью погулять решила и еще животик видимо беспокоил(( с мая по сентябрь витамин д обычно не принимают,т.к. при прогулках с ребенком в солнечную погоду вырабатывается витамина д достаточное количество...
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Катя, трубочку я пробовала ставить. Правда пришлось ее убирать быстро, он начал плакать сильно сильно, я побоялась что могу ему там что нибудь повредить... А ты получается долго ее там держишь? Тема как на эту процедуру реагирует? Ленуль, я вроде не Катя и...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, как встала утром в семь, так все прошло. Был еще осмотр, посмотрели сказали открытие 1,5 пальца, после осмотра вообще все затихло. Днем поспала даже, и сейчас ничего. Единственное коричневые выделения немного были. Так не хочется задерживаться тут.
Верх