Недавний контент mariiyaa

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюша, с годовщиной! И всех, у кого в этом месяце годовщины, тоже поздравляю:) У нас с мужем сегодня. А вчера Саню покрестили. Жара была невыносимая, деток было очень жаль. Сашка держался молодцом, но немного плакал. А сегодня причистили, ему вино понравилось, а святая вода нет)
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Тина, какой-то кошмар адский, честное слово..... после этого я можно сказать вообще на роды как на дискотеку сходила.... А все еще спрашивают, когда за вторым пойдешь? Меня это добивает.
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Тина, а смесь с тех самых бутылочек что и чай пьет не берет? Нет не берет.
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Татя, Тина да вы счастливицы, мой не спим почти днем, и на улице то не очень спит(((
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Детишки у всех такие прелестные! Мариночка просто красотка с такими шикарными волосиками! ттт на всех
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Что самое интересное, ночью то она грудь берет, видимо спросонья забывает капризничать. Да, спросонья она будет брать инстинктивно. А еще помогает если перед едой ее поукачивать. У моей знакомой ребенок отказывается брать грудь (тоже после того докорм смесью ввели), так она носит его по комнате...
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а мне хирург сказала не пеленать, спросила - на ночь пеленаете? я - нет, она - и правильно! не к чему это. по каким таким соображениям не знаю =) ириш выздоравливайте!!!!!:;dd: а я сегодня из носика при помощи палочек вытащила такую козявину что сама в шоке осталась))) мешала ей дышать, был...
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    И еще, девочки, вот Nadushkin уже задавала вопрос о сочетании бутылочки и груди, хочется поинтересоваться, есть ли у кого-нибудь успешный опыт совместного использования бутылочки-соски-груди? Не меняется захват? Мы вот пока без соски обходимся, но давать пробовала, присосется и плюет:-)
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки всем доброго утра!!!Всех кто родил поздравляю!!! Яночка ты держись всё будет хорошо, в воскресенье собираемся в церковь обязательно поставлю свечку за вас. Девочки хотела спросить кому промежность надрезали, сколько вам сказали не сидеть, мне при выписки не сказали сколько не садится...
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Девочки, мы родились) 7.45, 3560 54 см' Опять быстрые роды, опять без эпидуралки, все сама! Нельзя было ее - процесс затягивает, а у нас ктг странное было, и обвитие! Все супер! Акушерка супер!! Приехали в рд к 5, в 7.45 уже родились! Схватки с 2 ночи были. По кричала...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи об обвитии главное чтобы врач знал и акушерка которые будут роды принимать. так то это не редко встречается А вот мне на УЗИ про обвитие-не обвитие ничего не говорили - а сейчас переживаю, вдруг появилось.
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Я заболела что делать носоглотка вся горит и температура 37 ,а если выше поднимется... Как же все во Промойте нос аквамарисом Еще можно лизобакт расосать
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки мне так хочется разрыдаться я уже так устала у меня из за поясницы нога отнимается не могу наступать на неё
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    ge0bpQK5seU.jpg :;-d:
Верх