Недавний контент mariinaa

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет. Вы тут про сон)))))(((((Мы тоже не спим почти.....у груди чуть-чуть и если качаешь в кроватке. вообщем ни каких дел......хорошо ещё мама приходит. и дочка помогает пока не в школе,так и справляемся.
  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Оль, полгода резались зубы? это ж шизануться можно... Марина ушки не теребит, но если ей под руку попадут, может и подёргать, смешно так. Юль, у нас уже полмесяца так. как научилась переворачиваться сама, так всё. на спине только спит. как проснулась -- всё, на живот плясь и...
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а вы пробовали разные смеси и бутылки? У меня уже склад бутылок и смесей. Причем мы с 1,5 на смешанном, а в 3 мес. он на отрез отказываться начал. Моя мама уже с 3х месяцев пытается ему яблочко скормить,я пока борюсь.
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE А и отвод написала до полугода, тк жара и нечего рано делать, вот, мы спокойно ждем еще ))) и правильно!
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем же рот не заткнешь, и каждому не объяснишь, что, почему и как. У меня когда первый выкидыш был, когда чистили, такие гадости говорили. что все сама сделала, что ребенка не хотела и т.д. Я когда вышла из больницы всех детей ненавидила, я 2 недели из дома выйти не могла, куда ни глянь как...
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, может в этом случае надо было свечку глицериновую? А первое АКДС вы уже делали?
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    а вы серьезно про манку?????????? я не ошиблась?????:o_o: чего правда манку дала???
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш что то я не поняла этого доктора как постоянно прямо? А мне сказали менять периодически. имеется в виду что если ребенок лежит на спине то он держит голову прямо, на левом бочке значит смотрит влево на правом бочке лежит значит смотрит вправо, правильно?
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, а как вы вернулись полностью к гв?
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчульки, может вы что то такое кушаете от чего у деток запоры? кроме тех кто смесью кормит,
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Я считаю нужно всегда оставаться и быть женщиной в любом положении, любимой и желанной, как сказал комаров кий , чтобы папа хотел маму , и все будут счастливы, между мужчиной и женщиной всегда будет секс на первом месте, а потом уже платонические отношение," какие же тогда муж и жена , если они...
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Всем привет! А чем вам презервативы не контрацепция? Или затратно на них тратиться? Мы вообще не предохраняемся... ППА. А что... мы не против второго ребенка так сразу, если вдруг случится беременность) Нашла наш коврик развивающий...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, если есть кто то с Павловского посада, у меня после кормления грудью осталось половина банки чая для локтации Хумана и прокладки для груди половина пачки Авент, если кому то надо я отдам, жалко выкидывать
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, на ножках у нас тоже ничего не выросло еще, а на ручках уже длинные и ломаются. Ножнички не знаю какие купить, так много разных этих маленьких. они наверно в принципе все одинаковые? Надо купить и подстричь. Манюнь, а какое счастье когда пукает, правда? Никогда не думала, что это будет...
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, поздравляю!))) Девочки, не могу спать, у нас уже пол пятого утра, а я так и не поспала за всю ночь. Сегодня после осмотра, всю ночь болит живот. Все тянет до ужаса, на боку лежать невозможно, только на спине или стоя становится легче. Малышка всю ночь крутится. Это начало? Я не...
Верх