Недавний контент maarina

  1. M

    Апрелята 2014!!! :)

  2. M

    Апрелята 2014!!! :)

    ку-ку.кто тут есть?
  3. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Если вес не начнем нормально набирать рекомендовали с 4,5 либо каши либо овощные пюре.
  4. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, я по возрасту смотрю, а не по кг. Когда по кг кормила-срыгивал. Многовато выходило. Ну это от фрисолака, а фрисовом давно даю 180, правда 1 раз. Вот на ночь накормила 180 фрисолаком. Вроде не срыгнул. Так что потиху наверное на 180 и перейдем. Кстати ,ттт, прививку переносим замечательно...
  5. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина, это как третью не перенесла? Жива же осталась.))
  6. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, поздравляю! )) многие детки плачут при крещении, не очень им нравится эта процедура )))
  7. M

    Апрелята 2014!!! :)

    А еще могу похвастаться. Я уже черешню ела, полкило в один присест (дорвалась) и ничего, не было аллергии ттт))))
  8. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Тина! Праторюсь, но что ты делаешь??? Самая дешевая смесь или кисломолочная агуша будет в тысячу раз лучше манки! И макароны в 3 месяца, я надеюсь, ты давать не собираешься?!?!
  9. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, а я учусь в ординатуре на бюджете, получаю стипендию. А это приказ вышел, что по уходу за ребенком стипендия так же вместе с пособием будет выплачиваться.
  10. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Так тут написано, что в первый месяц нормально набрать 400-600гр, и если этому верить, то мы как раз набрали 400гр, и капризничаем мы обычно из-за жары, а уж писаем то точно не меньше 10 раз в день, да и спим (если опять же не жарко) нормально, особенно по ночам) Ну как мне...
  11. M

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня только во сне пока улыбается дочка, однажды мне в ответ улыбнулась.))) я не допаиваю водой. про грудное вскармливание 100% не надо допаивать ничем. а так и по ребенку видно наверно, когда жидкости не хватает-ротик сухой,ребенок капризный, а может и запор быть от недостатка жидкости.
  12. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, да я тоже этим озадачивалась... во всех смесях пальмовое масло, а там где этого черным по белому не написано, производитель маскирует таким словом в составе " растительные масла" куда и входит пальмовое в том числе... А что делать???!! мы третью смесь пробуем уже, нам ни одна не шла...
  13. M

    Апрелята 2014!!! :)

    мне иногда кажется что молока мало, но я тогда просто чаще кормлю ребенка и дочке вроде бы хватает.а есть еще и лактационные кризы-дни когда вдруг меньше молока становится, в это время необходимо кормление по требованию ребенка и все.а докорм смесью-прямой путь к уменьшению молока.у меня такие...
  14. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Юлечка, мы прибавили 500 гр
  15. M

    Апрелята 2014!!! :)

    Оля, поздравляю!!!
Верх