Недавний контент lyyuudmila

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, это точно ))) всё равно каждая считает себя самой умной и правой ))) а на счёт каш. я минут 10 изучала в магазине витрину. пришла к выводу, что когда дойдёт до них дело, то учитывая наш проблемный стул, буду покупать такие, где на коробке написано, что с пребиотиками и для первого...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчонки, читаю обсуждения на счет подгузников хаггис для девочек, мне давали пробник, достала его, попробовала, они, конечно красивые и помягче, чем у них обычно, но муни все равно приятнее. Залезла в инет цены сравнить, цены то одинаковые! Японские не дороже совсем ведь. Таня, попробуй...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Вот и я пока надеюсь на молоко. Вчера мама моя звонит - *я купила Сашуле пюрешки с 4 месяцев*, отвечаю - *спасибо, я их сама съем*)))))) Кстати, Саше 4 месяца! Поздравляем Сашеньку!!!
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Маришу с крестинами)))))))))) Артура с 4 месяцами,какие большие уже)))) Ой, девочки насчет месиков, я думала я одна страдаю, такие обильные, у меня так никогда не было((( Хаггис 1 и 2 пробовали, и для мальчиков, мне кажется они жесткие и оооооочень плотные, в жару так в них и подавно тяжело...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Как вас зовут? Чтобы добавить в группу? А то у нас многие новенькие и толком не общаются в группе, смысл их нахождения не понимаю там! Можно на ты) Марина)
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Нам и в роддоме и наш участковый педиатор сказали что это гемангиома, и что ничего не нужно делать со временем пройдет сама, у нас она не выступает над кожей, как сосудистая сеточка на личике, а вот на шейке сплошное красное пятно, при рождении было очень темное и большое. сейчас посветлело и...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    а как вы узнали что есть они?
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Lanummi девочки, что делать малыш 3 день с 8-9 утра не спит до вечера, орет и на руках и в постели, м/с сказала на погоду реагирует, и ничего не посоветовала, а мне даже смесь развести нет минуточки. чем спастись? Нужно еще одно мнение, малоли что. Можно скорую вызвать, это же не...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сашуля, прими поздравления)))))) Счастья, здоровья тебе и твоей семье!!!! у меня тоже ДР в мае)
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюшенька поздравляю тебя!!!!
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Танюш, с выпиской!!! Наконец-то будете в родных стенах) Надь, сегодня вас не выпишут. О выписке всегда заранее предупреждают. Сейчас же выписки из роддома - это куча друзей, родственников и цветов) Ян, держим кулачки. Дай бог, чтоб все было хорошо. Мы с тобой! спасибо...
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Оля с возвращением вас домой!!! Ириш тебя с рождением племянника! Катюш дома ждать однозначно лучше!!! Но жаль точной даты нет, когда родишь))) Ксю с рождением сына!!! Ура! Ура! Ура! на 12 остались только я и Ира! Только походу наши малыши не торопятся!
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Кто знает есть опасность для ребенка у нас однократное обвитие пуповины
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, я просто так поняла, что эти предвестники предупреждают о приближающихся родах, как где-то читала, может завтра, а может недельки через 2 )) а там где 2, там и 3 рядом )) просто я хорошо запомнила, что 27.03 в четверг у меня опустился живот, весь день я просидела в туалете на аэротяге и у...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Ладно девчули, муж приехал, я пошла, позже загляну.
Верх