Недавний контент lyudmila08

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Анют, еслиб мне не назначили почему то на 17 неделях, то тоже получилось бы в 12 и в 22 недели. Сейчас то хоть чувствуешь его, а раньше вообще пытка. И так то тяжело, а без узи совсем с ума сойдешь. Я в 14 недель не выдержала и сбегала в Инвитро на узи Сегодня низ живота...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Я тут сидю! вот грустно наш форум оставлять.
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Наконец-то попрохладнее стало))))но моя краса капризничает второй день хуже чем в жару.месяц от слюней отдохнули и опять ручьями потекли,думала уже не будут больше течь,ан нет(((чешет зубки и кулаком и игрушками,злится и плачет одновременно.А когда первые вылезут с последующими такого не...
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет,а у нас тоже с мужем пятого было 14 лет совместной жизни!!!!отметить не получилось(((никак((((В следующим отметим. точно))))Смотрю у всех у нас что-то общее))))
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, рассказываю в подробностях. Прежде чем делать зондирование, мы прошли педиатра и лора, сдали кровь. Противопоказаний не было к данной процедуре. Приехали в клинику, врач посмотрела глазик и забрала дочу. Делали процедуру в другом кабинете, я на это не смотрела, да и не решилась бы даже...
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, даже если узист распечатку даёт, там без переводчика не разберешься... а да, Маринка сегодня конечно по сравнению с предыдущими двумя днями просто чудо. за день пока что только 2 получасовых истерики. ну и всё равно крутится, хочет на живот и всё... и руки во рту, не достать... помыла её...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Я у педиатра спросила про АКДС. импортная у нас 3500 стоит,были раньше и дешевле,но не у одной аптеки нет в этом году лицензии на нее. педиатр сказала, что советует сделать обычную АКДС. Сказала,что те ослабленные вакцины и делаются только детям которые по состоянию здоровья не могут обычную...
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки всем привет. Тина не переживай по поводу волос, во время бер повышается уровень эстрогенов и они не лезут а сейчас они приходят в норму, вот и начинает обильная смена волос, если конечно до проплешин не выпадают, то бояться не чего надо то просто пережить. У нас автолюлька зиппи и мне...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, так мама вчера сначала обиделась, типа я злая, мучаю малышку. а потом сама и призналась, что ей самой просто так хочется поиграть с малышкой, но теперь она исправится и будет сидеть рядышком, а не носить её на руках )) а то ж, говорит, кто за хозяйством смотреть будет, если придётся в...
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Оль, ну вот молодцы какие! мы тоже ходим с Мирошей, и в магазин, и в кафе, надо научиться жить вместе с ребенком) не запираясь при этом в 4 стенах, иначе с ума сойти можно! Катюшка, может сейчас бабуля - мама и будет оставаться, а про свекровь, не стоит, если не хочет! Да ты и сама знаешь!))
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, просто когда дети еще совсем маленькие, у них вкусовые рецепторы еще недостаточно развиты, и им что молоко, что смесь - все равно. А вот в вашем возрасте она уже по вкусу отличать начинает и если есть с чем сравнить, то она выберет то что вкуснее для нее. Мой тоже Нутрилон кушал и...
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки.. про мальчишек и их письки) Я при купании оттягиваю крайнюю плоть, и если есть "белые комочки", я их смываю и снова "натягиваю" крайнюю плоть обратно. Полностью оголить головку у письки можно только к 4-5 годам (!), поэтому главное не увлекаться. Пользуемся Памперсами и Хаггисами. Если...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Gloris47pateza, выкручивается, а потом в какой то момент бросает грудь и кричит. Да, в кишечнике идет бурление в это время и газики отходят. Да, нам тоже сказали что может быть лактазная недостаточность. Мамалак это как раз фермент для усваивания лактозы, даю ему. А вы фермент даете за несколько...
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,всем доброе утро))) на конец то у меня минутка свободная появилась зайти! у нас Никитка тоже с первого дня жизни начал улыбаться во сне,а нам не так часто( головку пытается держать еще с 2-х неделек,а сейчас нам полтора мес.так результат уже уверенней держит,но не по долгу) а кода плачет...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. да, Ир. уже месяц. главное, чтобы здоровенькими росли малыши )) Кать, у нас тоже педиатр участковая непроходимость слёзных потоков подозревает. во вторник даст направление к окулисту, в нашей поликлинике его и нет, надо будет в другую ехать. ну да и ладно, нам ещё и прививки...
Верх