Недавний контент lina09

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, нет уж говори, я не знаю, когда там буду и буду ли вообще ))) просто я тоже сомневаюсь, так поясните, тем более у тебя второй ребёнок )) щас вот что-то не спится мне... и сомнения какие-то дурацкие.... наверное не ждите меня в вконтакте.... просто столько перечитала уже за эти дни всего...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Ир, я когда пособия в собесе оформляла, с собой фактически ребёнка таскала. я в очереди стою, а муж с Маринкой или в машине или на улице на скамейке.... ну а как?..... а мне муж оформлял-принес бумажки и я их дома заполнила, а он назад отнес. кучу справок на пособия тоже он...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, главное чтобы эти светила медицины не находили то, чего нет. ибо нервы не железные.... Оль, не знаю с прививками, я всё равно буду делать что скажут. а узи головы я даже не боюсь уже, и пусть даже ещё не рассосутся полностью кисты и вчд не в порядке будет, главное чтобы как сами врачи...
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter девочки, какой ужас с этой прививкой... Ира, у тебя не детская поликлиника какая-то, а какой-то концлагерь, честное слово... я вот сама боюсь этой прививки. Катюш, а мы в пятницу сначала к неврологу идём, я уже говорила, нам с него начинать надо. там узи головы и потом его...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Читала-читала и не всё прочитала))) На выходных были у бабушки с дедушкой, радовали их. Сегодня сходили на первый сеанс массажа. Мамин массаж Сашке явно больше нравится:)) Я ж аккуратненько-нежно массажирую, не как тётя чужая)) Про укачивание и сон. Моего ни в коем случае нельзя...
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    блин девочки, начиталась про эту прививку вас и страшно стало, у нас если не дай Бог что никакой медицины то нормальной нет... всё теперь боюсь((
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля, этот вариант вообще не вариант, у нас такой голос оперный, что у меня уши закладывает и я не то что бутылку, что угодно дать готова. Сцеживаюсь, даю из бутылки (((
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, глицин даже не успокоительное. он для нервной системы, снимает всякие гипертонусы, гиперактивности и т.п. а у нас же на узи кисты в 3-4 раза меньше стали, поэтому танакан продолжаем принимать. запоры начались именно около 1,5 месяцев. стул после свечки пастообразный. если мучать палочкой...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Выкидывает меня что то... ну вот мне иной раз приходилось притворяться что мне очень хочется, но иногда говорила что не могу, но не потому что боялась что изменит или уйдёт, а потому что жалко он же мужчина и ему хочется. Со вторыми родами у меня такой проблемы нет.
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, всем доброго дня! Ириш, поздравляю! 9 -- это много )) и пусть будет ещё много много раз по 9 )) терпения и тебе и мужу )) я как подумаю, что в этом году у нас с мужем 14 лет брака и 15 совместной жизни, у меня шерсть по всей тане шевелится ))) милые барышни, можете закидать меня...
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Моя малышка ходит в туалет один раз в сутки,с трудом и криком,я почти всегда помогаю ей отрезанной спринцовкой или ватной палочкой,но это часто делать нельзя,попка быстро привыкает к таким процедурам и в дальнейшем сама не будет справляться.Не будешь же ей всю жизнь помогать )))
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Саш приветик))))ты нам потом напиши отзыв,как ребенок ведет себя без памперсов,а в пеленках и есть ли у тебя силы,так часто все менять?))) я девочки только за памперсы,я не лошадь,и так за день напрыгаешься как сайгак,а тут пеленки ходи меняй да стирай,да...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NoAngel Надюш, а что врачи говорят? И в каком ты роддоме? я в 4ом. Врачи говорят понаблюдаем 3 дня, а там видно будет. Вроде бы все хорошо, только шейка твердая, 1 обвитие вокруг шеи. Сказали вибуркол свечи купить и повствлять, типа шейка должна размягчиться. Там в составе...
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчули, спасибо за поздравления!!! Таня, я вообще не понимаю упертости многих врачей пускать в роды, когда понятно прежде всего им самим, что все окончится кесаревым. Может, правда, попробуешь настоять на КС, зачем дополнительно мучиться???
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Наташ, поздравляю! всего самого лучшего!
Верх