Недавний контент lidiiyya

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    а мой кролик опять не ворочается((( я уже переживать начинаю(( завтра на зондирование, потом прививка и будем на массаж ходить. зато ползать пытается))) так смешно-жопку вверх, носиком тормозит))) сантов 20 может проползти так, иногда в бок, иногда назад получается. но так старается-главное...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    у нас со старшей зубы поздно прорезались. нижние передние легко вылезли одновременно,только слюни были. когда полезли передние верхние тоже парой-слюни текли рекой, капризничала сильно , сопли ручьем резь в глазах какая то была после сна-плакала и щурилась. педиатр сказала-все зубы виноваты. но...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, правильно! Я своего тоже тряпочкой мокренькой обтираю.
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Мамочки, что за ужас тут! Прочитала инусю с её манной кашей, я в шоке! Как можно было дать такой крошке манку??? Мало ли что было раньше?! Раньше не было таких хороших смесей для мамочек не кормящих грудью и раньше мамочки не сидели с детьми до 1,5 лет, а значит раньше переставали кормить. Куда...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! у кого проблемы со стулом, вы водичку даете?? как часто?? нам именно вода помогает, даю между кормлениям, иногда после, если берет! какаем иногда каждый день, иногда через и даже несколько раз! если вижу, что совсем никак, то свечи глицириновые. пока не приучила к воде...
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи когда старшая дочка маленькая была я считала и по 20 раз она писала в день,хорошо прибавляла каждый месяц.а сейчас я обленилась и памперсами пользуюсь,тут действительно сложно посчитать А сколько твоей старшенькой сейчас (ничего если я на ты?)? Я старшего дома всегда без...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Апрелята 2014 | ВКонтакте вступаем дальше, потом я ее закрою и никто кроме нас не увидит, я уже фото коплю))
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи не знаю, ничего не вижу страшного чтобы лечь спать если очень хочется. и ребенок в 5 лет ведет себя уже совсем не так как в 2 года например и уход за ним другой надо осуществлять... и я не говорила что у нас нет секса, напротив он есть, хотя 2 мес не прошло Согласна, но у нас...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли На самом деле, когда у них колики они путают боль с голодом, поэтому готовы титю не выпускать изо рта. Но вот в какой-то книжке написано, что частое кормление тоже колики вызывает, таким образом получается замкнутый круг. Я думаю, что он скорее от жары кричит. А вот насчёт...
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Ирина сочувствую Вам Девочки кто какой развивающий коврик купил? их столько моделей что я потерялась! еще вчера мы уздечку ездили подрезать, было страшно, плакали, не хотели сначала минут 5 сисю брать, очень плакали((( сама чуть не плакала, но потом взяла слава богу. по поводу советчиков...
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    еще про высыпания спросить хотела! у моего на лице и голове красные прыщички. достаточно много. мы на смешанном. своего молока у меня грамм 70 в сутки выходит. неужели это из-за меня, ниче вроде не ем...((( потнички на лице же не бывает?
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    а у меня свекровь кричит во всю когда ребенок спит.я прошу не кричать а она даже голос не понизит.и прямо в уличной одежде к кроватке подходит и руки не вымыв ребенка начинает трогать.у нас с ней будет наверно вечное непонимание
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Ира, вот у моего Егорки тоже все личико в прыщичках, уже больше недели. Я думала это аллергия, но не могла понять на что, я ничего такого не ела что можно исключить... а недавно мне сказали что если только личико в прыщиках, а на теле сыпи нет то это и есть...
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девочки. Ира, мне надрезали промежность. 2 недели сказали не сидеть. Не мало.) Я всего неделю не посидела, а потом забыла что мне нельзя садиться и как шлепнулась на стул. К счастью швы не разошлись и после этого я садилась уже, только осторожно.) ну вот у моей Марины из-за...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Натуся, поздравляю, молочка и здоровья вам)))
Верх