Недавний контент lera02

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет, у кого был стафилакокк как у нас, подскажите как у вас успехи? Мы блин опять какаем раза 4 в день и жидко, прям не знаю что такое, сколько вообще они должны какать?
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а мы ходили с мужем сегодня в кино, свекровь сидела, что мне это стоило я уж не буду писать, но я в итоге после бокала вина смогла расслабиться))) Темыч, что в грозу, что в солнце спит по 30 минут и по 2-3 раза в день всего! Я очень надеюсь, что он начнет спать хорошо днем, хотя...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас вчера такая история случилась. Были на природе, отдыхали у озера, повод был с мужем 2 года вместе. Приехалт поздновато домой. Не ночью конечно но уже вечерком. Так все это время мне звонила мама я не слышала и трубку не брала, а когда вечером перезвонила учлышала кучу неприятного. Мол мы...
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Кать, у меня странная история с этой эрозией, уже много лет один врач ее видит, другой не видит, и при этом они прям злятся когда я их спрашиваю, кому верить я не знаю и что делать тоже! таже история
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    так вот и я о том, манку взрослым то не рекамендуют, потому что она тяжелая а тут ребенку. называется так кто на что горазд
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, золотые слова ты сказала, спасибо! у нас и в самом деле везде сейчас какое-то помешательство на ГВ пошло, будто если не кормит женщина грудью, то что за мать она такая. а и на самом деле искуственники в будущем обычные дети. а ты права, главное что Маринка здорова, с ней всё в порядке и она...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    приветик, дорогие девочки! танюш, я как уже неоднократно здесь писала что запоры это наш постоянный спутник. так вот испробовавши практически все я тебе скажу так дюфалак это самое ужасное что делало с ребенком. после него конечно ребенок покакает, но еще как! ого го! начинается понос, живот...
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    вот именно Оль, если у него голова болит, то его трогать нельзя ))) это знакомо )) я не умею насиловать мужа )) и не буду )) а прабабушки -- это круто! )) у Маринки только одна бабушка и дедушка,завтра будут знакомиться )) и классно тебе, что уже так режим устаканился... а у меня вообще кошмар с...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет девочки! Мы на даче побывали, познакомили дочь с Бабушкой! на воздухе хорошо спали, а я немного загорела, воспользовалась моментом))) Девочки кто кормит грудью, серьезный вопрос - кто какими таблетками предохраняется? мне в аптеке сказали что для кормящих грудью таблеток нет, не...
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, вначале мы кушали отечественную нашу беллакт пре, сейчас перешли на гуману.
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nadushkin я сама в 4 родилась. Надеюсь на лучшее. Маська моя последнее время возится сильно, особенно вечером. И ручками и ножками и вообще всеми частями тела (видимо рвется к выходу). Вот кто бы мог подумать, всю Б боялась недоносить, а теперь не знаешь как родить бы.... У меня...
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, мамочки! Привет, беременяшки! Сразу хочу поздравить всех родивщих и родивщихся! Здоровья крепкого и молочка по-больше!!!! Всех обязательно перечитаю, как только время найду. Мы родились!!!! В вербное воскресение, 13 апреля в 16,45. Самого красивого и любимого мальчика назвали Фёдор...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    доброго дня девочки! СЕлена, принимай поздравления!!! Мне вот сегодня на очередной приём. А малыш что-то всё утро молчит - уже переживать начинаю. Вообще последние дни прям паникёршей стала.
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Первая ночь дома прошла) Малыш спал) Но папа постоянно волновался весь вчерашний вечер, когда зайка кричал) Это было забавно. Было первое купание! Одна пока купать в ванночке точно не буду - опасно это как-то. Мы с мужем всегда вместе будем это делать, пока Сашка не научится хорошо сидеть. И...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Завтра вместе в мужем пойдем туда, я вот вам даже щас расскажу как у нас прием проходит, беременных принимают с 12 до 4, мы приходим к половине 12, прием начинается когда пол 1, когда в час, мы заходим, мереют давление, матку, взвешивают, спрашивают как дела и все, но пол часа выписывают...
Верх