Недавний контент leenaa

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем! Мне грех на Сашкин сон жаловаться. На груди не спит, тк из груди не ест. Днем 2 часа гуляет, 1 час спит - примерно такой расклад. Ночью правда 2 раза ест, а просыпаться может чаще. Но я привыкла. Даю второй день сынульке яблочко почмокать - он в восторге) и десна чешет, и сладко)...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Да уж. Про прикормы я решила, что пока есть грудное молоко - буду им кормить. Устала сцеживать. Но муж меня попросил покормить до полугода своим молочком, я с ним согласна. А потом аккуратно введу смесь и кашки. Про отказ от бутылочек - мой отказывался, если было невозможно сосать из нее. Я их...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Приветик девчули! У нас на улице жара ужасная, дома еще хуже, доча психует от духоты. Все таки не хочет доча смесь кушать, уже и не пытаюсь ей ее толкать, пусть титю кушает, пока есть такая возможность.
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Хотя знаешь Тань, это хорошо что мама так хочет нянчиться, печально когда как у нас, живут рядом и дела нет!! Тина, к нам тоже не м/с не педиатр не ходят, муж уже раз скандал им устроил, начала ходить м/с непонятно зачем, она даже не может запомнить что мы кушаем и как мы какаем и что лечимся даже!
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, объясните мне дурочке, а как руками цедить??? Я не умела не с первым, не сейчас, оно в разные стороны же брызжет)))
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Фото0596.jpgвот у нас тоже гемангиома.
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Тань, нет у нас точно от кист не было, она сказала сами пройдут! А в зеркало смотрит большое когда я с ним подхожу))
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, к меня тоже в последнее время выкручивается, пукает, сосок то подсасывает, то выплевывает, головой крутит. Но это бывает через некоторое время после сосания, я связываю это с тем, что молоко наоборот трудно высасывается, я жду до последнего и даю другую титьку, тогда она выкручиваться...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Были у педиатра. Весит Сашка 6.070 г, рост 60 см. Выше среднего и больше:) И охват головы 40,40. За первый и второй месяцы прибавил по килограмму. Сообщение от Lanummi девочки а было у кого то из ваших деток что волосики на макушке выпали? и кожица облезает. мой пупс потерял все волосы на...
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, мамочки! Сегодня ходили в поликлинику, и у нас тоже недобор веса выходит, врач говорит докармливать, а я не хочууу. Договорились еще недельку посмотреть, а там решу. У нас родилась 3270, выписывалась 2990, а сейчас 3384. Короче около 400 гр, и ведь не кажется, что ей еды не хватает.
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    не знаю, нам педиатр сказала аквадетрим по 1 капле принимать. и пока не гулять, пока не потеплеет нормально. а сегодня опять бессонная ночь была. с криками и плясками. я не понимаю, что мы с мужем делаем не так, что наш ребёнок так мучается (((
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Я дочку пеленаю. иначе она себя ручками будит,но как запеленаешь руки всеравно стараются на волю выбраться. старшую дочку не пеленала вообще и ручки ей не мешали, но спала плохо из-за животика. младшая дочка спит тоже днем плохо, но это скорее от того, что ей сестренка мешает. у нее постоянно...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Маруська, поздравляю! Оля, ну наконец то вы домой! Рада за вас.
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Машунь, поздравляю! как всё замечательно )) счастья тебе ещё больше ))
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ирина З Всем доброго утра!!!Я вот сижу в роддоме в приёмной не знаю будут места. А если нет мест, домой отправят?
Верх