Недавний контент larisa07

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Многие детки хорошо кушают с ложечки, а кто то конечно плюется, как мой сейчас смесью и при этом хохочет))))
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет))) Катюш, какие вы обжпрки))) мы кушаем по 120 через 2,5-3 часа иногда 150, ночью мы кушаем первый раз в 5-6 утра, но 180))) Лен, каки больше 8 раз это точно не очень хорошо, надеюсь это просто не большое расстройство! Надь, почему боишься? Плачет на улице? Мы гуляем...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем приветики. К нам тоже массажист ходит, только если раньше мы с середины сеанса начинали плакать, то теперь уже при виде дядьки заливаемся ((( нам еще пару загятий и будет 8, 10 я не выдержу. Сегодня Татушка обиженно сопела после массажа и уснула непоевши. А еще я заметила, что у нас...
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, а это как в пределах одной линейки? Не успела я порадоваться, что мы от семилака сами покакали, так опять запор. Вчера каков не было, а сегодня сама тужится зайка и плачет, пришлось трубочку вставлять. Оля, не обижайся на родителей, мы тоже приехали к маме моей, хотели на пару чамов в...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, 120 мл!!! Это много я цедила 30-40 грамм и радовалась! Не сдавайся, продержись, хотя я понимаю как сдают нервы иногда, особенно если не берет грудь!! Мне муж не давал голодом держать и орать Теме, 10 минут не берет все -бутылка
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, и тебе приветы. мне вот тоже как-то совсем не нравится этот наш ортопед. муж правда подумал эти дни и решил, что наверное массаж этот ортопед нам назначит по результатам узи тазобедерных суставов сразу от всего. но подушку всё равно купим. будет ночью спать на ней. осталось выяснить с узи...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Что то у нас совсем тишина на форуме, все заняты своими делами, детишками, семьей!!! Раньше в период беременности такие активные были за пол дня по 30 страниц писали, а сейчас дай бог одну за пару дней! Девочки как у Вас у детишек с аппетитом?
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Малыш в день дожен прибавлять не меньше 30гр, те в месяц 900 гр, недобор веса это не хорошо для развития малыша, вот и начинаю смесь давать, мы тоже набрали 300 гр, малыш все плакал, а я не понимала, не вижу смысла из за фанатизма к гв держать ребенка голодом!!! Педиатр...
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    когда старшая дочка маленькая была я считала и по 20 раз она писала в день,хорошо прибавляла каждый месяц.а сейчас я обленилась и памперсами пользуюсь,тут действительно сложно посчитать
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня, а ты положи ее на животик и подопри пятки руками, увидишь, она и ползти начнет и головку будет пытаться поднимать. Нам в больнице говорили перед каждым кормлением на животик выкладывать, это также способствует отхождению газиков. Но я не выкладываю перед каждым, ведь иногда ребенок спит...
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, кто смесью кормит и докармливает, вы состав читаете, почти везде пальмовое масло или пальмовый лютеиин, это плохо, мы на семилаке, только там не нашли этой гадости! У нас погода хорошая, вчера весь день на даче на шашлыках))) завтра вот едем кс невропатологу, надеюсь все хорошо, и эти...
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! Кать, не расстраивайся, быстро поправитесь и вернётесь домой. Юля, у меня и близко ещё швы не зажили, к тому же ж мне ещё до среды сидеть нельзя. и выделения ещё довольно ощутимые. и болит ещё там и неприятно. но я как-то уже даже привыкла немного. а у меня и так молока почти...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Катя, Маша, Таня, с рождением деток!!! Умнички вы и ваши маленькие:) Танюш, понимаю тебя. Как малыш? Все еще в интенсивке?
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Я переживаю, что перехаживать начну, т.к у меня роддом в который я хочу закрывается на мойку как раз в срок пдр(((
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы даже когда в переналку ходили к генетику, нас посылали это и то по звонку гинеколога туда и с направением, хотя по закону можно и даже нужно в любой момент туда придти
Верх