Недавний контент lady.yuliya

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    ну где ты) Сообщение от Ираида Привет всем кто сидит на сайте.Ну.наверное и мне пора в контакте зарегистрироваться))))
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Надя, да подбородок подрагивает при кормлении. Я так понимаю нам снова к неврологу нужно. Она у меня про такие вещи вообще не спрашивала... ффффррррррр!
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza По поводу воды: и мой тоже выплевывал ее и ни в какую пить не соглашался, потом я сама решила попробовать и поняла в чем причина.. она ужасна на вкус, я бы тоже ее пить не смогла, поэтому даю детский чай ромашковый, пьёт аж за ушами трещит и фенхелевый тоже пил (он...
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    И почему если давать манку, то сразу губить, это что значит, что все мы советские дети загублены манкой что ли? А зачем если сейчас есть хорошие адаптированные смеси? Юль, нам гастрик лечение педиатра отменил и назначил свое и нам ттт легче и аппетит приходит с каждым днем))) и пукаем мы без...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    да, у меня с первых дней так, поэтому нам смесь и выписывают на докорм, раньше она хорошо ее ела, а вот последние недельки не хочет отказывается, может она ей не нравится уже, и по разному пробывала давать
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Nadushkin, я конечно не спец. в деле гв., но из своего опыта и из опыта других мам, могу предположить что отказ от груди случился из за докармливания бутылочкой. Возможно в бутылочке отверстие большое и молоко поступает ей легко и быстро, поэтому она берет переполненную...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы тоже пол ночки спим в кроватке, а потом к нам перекладываю, по серединке, температуру я первый месяц меряла, а сейчас на свои ощущения, и какая температура в комнате, папа нам во всем помогает, если бы не папа я бы одна не справилась, купаем мы вместе. днем мы спим только на руках, если...
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Насть а сколько у тебя съедает? Я пока стараюсь кормить только грудью. Врач говорит если стул у ребёнка нормальный и больше одного раза в день, то молочка ему хватает.
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Да и спать можно лечь, я ж не против)) но не каждый же день
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки нам прописали магнезию пить, сынок теперь все время спит мне это что то не нравится завтра пойду на прием скажу, а с утра наверное не буду давать, да и в инете прочитала, что для деток она опасна.
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Детский нурофен 15 мл., у меня была сильная зубная боль мне очень хорошо помог, можно ещё парацетамол, но нурофен лучше пей сразу после кормления он выводится с организма быстро в течении 2-4 часов
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Ира, вот у моего Егорки тоже все личико в прыщичках, уже больше недели. Я думала это аллергия, но не могла понять на что, я ничего такого не ела что можно исключить... а недавно мне сказали что если только личико в прыщиках, а на теле сыпи нет то это и есть "цветение", я о таком даже не слышала...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш, поздравляю тебя с рождением принцессы! Вкусного молочка и спокойных ночек! Ксю, на счет подгузников - согласна!
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Девочки, мы родились) 7.45, 3560 54 см' Опять быстрые роды, опять без эпидуралки, все сама! Нельзя было ее - процесс затягивает, а у нас ктг странное было, и обвитие! Все супер! Акушерка супер!! Приехали в рд к 5, в 7.45 уже родились! Схватки с 2 ночи были. По кричала...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Nataли Привет!!! Девочки, вчера(12.04.2014) я родила в 19.20 дочку на39-й неделе. Рассказываю, как было. У меня в 3.35 ночи начали отходить воды, поехали с мужем в роддом. В 4 утра при поступлении у меня шейка даже не собиралась рожать, а воды стабильно подтекали, схваток не было...
Верх