Недавний контент lady.yevgeniya

  1. L

    Апрелята 2014!!! :)

    мы тоже дочку оставляли на 1,5 часа со свекровью 3 раза уже. она обычно в одно и то же время спит у нас утром на улице-с 10 до 11 где то, иногда чуть дольше. как это хорошо что можно с кем то оставить хоть ненадолго , нам надо было с документами идти (не представляю как малышку таскать по...
  2. L

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. вроде мы пока хорошо себя ведём... но ещё и не вечер... Леночка, в жару как раз таки наоборот присыпку и рекомендуют. не знаю, у меня не скатывается, всё прекрасно, я вообще пользуюсь этими средствами только после того, как попу с мылом ребёнку мою. а так хорошие подгузники...
  3. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Тина, если ты считаешь что малышке мало молока и не подбреешь бутылочку, то лучше с пипетки, я лекарство даю пипеткой из нурафена детского, или можно из бебикалма!!! Решай сама, вариантов уже кучу предложили, может какой и подойдет вам))) есть у нас такая от ибуфена
  4. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет!!! Малыши все лапы такие, ттт на вас))) Танюша, Марина прям с косами красотка))) Гемангиомы....моей подруге сказали или пройдет или лазером все уберут, у нас пятнышко на лбу и на затылке бардовые-говорят родовые пятна-пройдут, в инет не лезу, а то сама себя с ума сведу...
  5. L

    Апрелята 2014!!! :)

    да, детки с каждым днем умнеют, их уже не обманешь.
  6. L

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. сегодня у меня ребёнок кричит с 8 утра. как же её жалко (( и что сделать не известно (( само безопасное из детского питания – это материнское молоко. но что сделать, если и то, что есть дать невозможно? никак не получается у меня ребёнка грудью кормить. максимум что удаётся...
  7. L

    Апрелята 2014!!! :)

    купание у нас трагедия. пробовали и в пеленке и без, и температуру разную, невозможно просто. кричит ужасно ((( пупок я до сих пор обрабатываю 2 раза в день, врач пока не прекращать говорит...
  8. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Где то в носоглотке, не где миндалины, пробки нет никакой, просто дерет все, когда глотаю
  9. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо девченки!!!Кровать отодвинула, залезла на стул и вперед!))) Щас начну дорисовывать)) Катюш зато завтра уже будешь держать ребеночка на ручках! Танюша держись! Малышка слава богу идет на поправку
  10. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Антониночка Девочки а никто не знает про Яну ничего?Как она после коктейля?Даже не знаю,может решиться на него. Видимо в роддоме. Наверное родила, раз не пишет давно ничего.
  11. L

    Апрелята 2014!!! :)

    ой и правда, у меня надпись свершилось появилась на линеечке и эта вредная птица еще и улететь куда то собралась по-моему с нее
  12. L

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня в направлении диагноз врач написала «отсутствие физиологической готовности к родам». вообще если просто долго ходишь, то сначала стимулируют. и только если недостаточная родовая деятельность, то тогда кесарят. так что совершенно не факт, что тебе именно кесарево )) Кать, сочуствую, но что...
  13. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, а как себя ведут ваши малыши? Моя днями малоактивна, а вот вечером устраивает дискотеку.
  14. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter вот уж не думала что бывает такое... чтобы в наше время роддом переполнен был... Ян, искренне поздравляю, я понимаю какой у тебя праздник сейчас девочки а у меня сегодня кот какой-то нездоровый на голову... может я и его заразила неадекватностью? у меня кошка тоже бесится, а...
  15. L

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, доброе утро всем!!! Меня вчера смотрели в рд на кресле, ттт ничего не случилось, и интим с мужем был перед рд, тоже все хорошо. Я считаю что все это индивидуально, где то врач кривые руки, где то совпал интим и готовность рожать!!!
Верх