Недавний контент ksyusha07

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ксюня Анют, еслиб мне не назначили почему то на 17 неделях, то тоже получилось бы в 12 и в 22 недели. Сейчас то хоть чувствуешь его, а раньше вообще пытка. И так то тяжело, а без узи совсем с ума сойдешь. Я в 14 недель не выдержала и сбегала в Инвитро на узи Сегодня низ живота...
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Были мы у врача, ничего особенного не узнали. Прописали нам бифиформ бейби, акваД3 и каки сдать через неделю. А еще сказали кормить строго через 3 часа, сразу после сиси докармливать смесью, чтобы за раз получалась 150-180, а не как у нас 60. А если мы уснем на сиси, не будить же мне ее?... А...
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Кать, если у вас заведующая такая, страшно думать какие врачи остальные
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюш, я немного не в России живу, у нас немного по-другому всё. нам педиатр сказала, что в нашей поликлинике сейчас закупили бельгийский пентаксим, его очень хорошо переносят детки, и в самом деле, я довольна, всё с ребёнком хорошо. прививка в поликлинике бесплатная. платную у нас в принципе...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки, какой ужас с этой прививкой... Ира, у тебя не детская поликлиника какая-то, а какой-то концлагерь, честное слово... я вот сама боюсь этой прививки. Катюш, а мы в пятницу сначала к неврологу идём, я уже говорила, нам с него начинать надо. там узи головы и потом его вердикт – можно или...
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    а я так днём чудо-подушку эту подкладываю, и лежит ляля моя в позе морской звезды, голова красиво прямо, но спит так недолго, не любит она у меня когда ей свободу ограничивают ))) Эта та что ортопед вам выписал? Помогает? Мы уже 2 раз на массаж от кривошеи ходили. Артур кричал похуже первого...
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter Анют, покажи мне ту женщину, которую рождение ребёнка, особенно очень долгожданного, не меняет )) просто раньше в моей жизни не было смысла, а теперь есть )) И правда, Танюш!!! Ты мягче стала намного!! Очень видно со стороны, даже по форуму!! Думаю в жизни еще больше!! Муж...
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    у меня молока больше нет. только смесь уже. а в полотенце после купания она кричит, её в нём тоже не подержишь. как положу голенькую на пеленальный стол, пока одеваю в одёжки, успокаивается. пока шапку не начну одевать. самое смешное, как причёсываю нравится, но как только прикасается шапка к...
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Насть а сколько у тебя съедает? Я пока стараюсь кормить только грудью. Врач говорит если стул у ребёнка нормальный и больше одного раза в день, то молочка ему хватает. 120 ночью. и по 100 днем даю. кормлю 8 раз в день. посчитала норма 4500/5=900/8=112 гр за кормление. но 100...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем доброго утра!!! А мы к сожалению второй день на смеси, молока много, но оно совсем не жирное, сыночек каждые 40 мин кушать просит мне его жалко, не стала голодом морить. Постоянно сцеживаю и отстаиваю смотрю какое молоко, очень не хочется бросать гв. Я тоже попросилась в группу. Хочу вам...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    и я тоже в группу попросилась, меня тоже примите))
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    наш тоже спит с нами. Ночью ложимся ближе к 11 и просыпаемся на кормление через каждые 3-4 часа, хотя иногда может проспать часов 5 не покушав, а иногда и каждые два часа будить. Сегодня не спокойная ночь была, начиная часов с 2... В итоге я не выспалась, и всё никак адаптироваться не могу. Пока...
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, всю пятницу я кормила Тему каждый час, а то и пол, с 7 вечера и до 9 утра субботы он спал часов 5 всего, а так все орал и у груди тоже, когда дали смесь он покушал и уснул и проспал наконец то три часа, за это время и у меня молока хоть накопилось!!! Так что я считаю ты немного не права, у...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Приветик девчули! Мы родили! 12 апреля в 1:30 ночи, 3706 54 см. назвали Любашей! ну наконец то!! Мы переживали. Поздравляю!!! И что врачи в итоге сказали, ребенок 40 недельный или как?
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Завтра жену брата выписывают с малышом из роддома. Какие счастливые . Нас раньше среды сказали не выпустят, мне каждый день швы обрабатывают и кварцуют еще.
Верх