Недавний контент kristina05

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ох, мы кушаем 90-120-150, 150 только на ночь и ночью, вот все думаю может смесь сменить или он такой не едок просто����
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Вконтакт никто не может зайти. Аленка молодец) еще чуть-чуть осталось ждать, до годика хотя бы и будет им вдвоем весело!
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Юль, у меня ручной молокоотсос. Но это же постоянно нужно на это дело время найти. А его часто нет.
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи спасибочки!вас тоже с 3 месяцами!у нас с тобой свадьба в один день получается была,у нас тоже сегодня 4г5 мес. и дочки в один день родились.вот совпадение Спасибо Иринка! Да, и правда бывает такое.
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы купили автокресло с 0 до 18. Ребенок там скрюченный получается сидит, но если под попу положить пеленки то нормально.
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Натуль, так и сделаю. Тем более, муж на этой неделе не дежурит на выходных. Мы, кстати, с Сашей ходили в кафе как-то не за долго до трех месяцев. И он не плакал. Ему было интересно. А еще сын последние две ночи меня радует. Вчера проснулся 1 раз в 2 ночи, а сегодня - в 4:30, потом в 5:15, я...
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Кстати, девочки, на счет козявок, есть такая штука аспиратор, который вставляется в пылесос и высасывает сопельки - такая вещь!!! Я мучалась с ватой и пробовала японские липучие палочки, а когда по совету его купила жизнь стала легче. Советую!
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Мне врач сказала если 5 минут сосет, то это только пьет он((( пользы ноль! Как пьет? Потом избутылочки мы доедали грамм 50-60, вместо 90, значит 30 мы таки высосалииз сиси.
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    я сама теперь в шоке. я думала это мне с двумя маленькими детьми которые постоянно ревут сложно без какой-либо помощи со стороны и огородом , а оказалось у меня столько свободного времени)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Марусь, а что за коврики? я про такое вообще не знаю. про сцеживание тоже тебе умного ничего не скажу. я не сцеживаюсь, ибо нечего. даже если не всё вдруг доча и высосет, никогда не задумывалась. а я вот про кормление наоборот думаю как-то или режим сейчас менять или что. бред...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,а вы пеленаете своих деток? я своего пеленаю,нам 3.5 недельки.но он не любит пеленки и еще ручками себя будит.а я вот думаю,если класть его спать без пеленки он же крутиться будет....а как же срыгивания????у меня легкая паника...не пеленать же мне его до полугода??
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Катюш у тебя срок вчера только подошел, а ты уже касторку пьешь, я на 2 дне перехаживания у доктора была она мне сказала неделю переходить вполне нормально, если ктг и узи в норме, то и нечего переживать.
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет всем-всем!!!!! У нас тоже на лице мелкие точечки появились, приходила врач на все мои вопросы она как то робко отмалчивается.... я сама предполагаю что я сладкого поела, от этого. пройдет само или нет не знаю, пока протирать сказали отваром ромашки. мне кажется мальчику моему не хватает...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляю всех с появлением деток!
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Наталюшечка милая поздравляю Вашу семью с появлением на свет долгожданного Мироши)))))))) Растите большими, здоровыми, умненькими, спокойных вам ночек и конечно много много молочка)))))
Верх