Недавний контент kristina05

1. K

маята 2015

Сообщение от MeryCherry Ааааааа, так мило.... Класс))) умничка муж у тя)))) Когда ребеночек желанный, я заметила мужики такие прям внимательные ставятся!))) Я от своего мужа щас вообще в восторге!))))))) он конечно и так заботливый был, а щас у него прям обострение))))) Я ему как-то рассказала...
  2. K

маята 2015

Сообщение от Тигруся Ну это не значит, что больше ничего не куплю)) Там к году уже 80разм) А так, мне много что нравилось, чтобы одного размера не заказывать, брала разные) Соответственно, на лето и на зимний период, по сезону) с короткими рукавами поменьше, с длинными уже от 6 мес Это я...
  3. K

маята 2015

Девочки, всем привет))) выходные прошли отлично)))объелась вкусняшек, задарили цветочками)))прибавка чую будет нехилая)) Леночка, с юбилейчиком вас!!!легких и счастливых оставшихся неделек))) Я вот только что-то чувствую, что начинаю расклеиваться(((ночью нос заложило...и горло какое-то...
  4. K

маята 2015

Сообщение от yanatka Хи-хи-хи, кружка и правда волшебная, если я её правильно назвала ! Это клизма, некоторые её как спринцовку знают, некоторые как грелку резиновую! Но такой конструкцией делают клизму в роддоме, а так как делать это надо ну ни как не во время сильных схваток , то этот раз...
  5. K

маята 2015

Светик, Ириша, вот и вы подошли тихонько к юбилейной большой 30! Пусть ваши доченьки сильно не буянят, мамочке больно не делают)) чтобы родились в срок! Девочки, пузатики мои дорогие, поздравляю всех вас с женским днем!! Самое главное, это что мы скоро ствнем мамочками настоящих чудес, здоровья...
  6. K

маята 2015

Девы приветик. Че то мой Алекс молчит, а я привыкла как по расписанию раз в час . Может танцев моих вчерашних испугался? Я все таки выжрала бокал алкогольного мохито, прлучила оргазм. Наелась запеченныз ролл и жаренного сыра. Ммм
  7. K

маята 2015

Сообщение от Тигруся Мне узист прям показал "кофейное зёрнышко" - 100% девочка)) ну мне тоже наподобие что-то показывали, главное, чтобы отросточек не вышел из этого кофейного зернышка)))) хотя я думаю врядли
  8. K

маята 2015

Сообщение от Светик1986 В 3 триместре до 1800, а у меня 2590...((( Другие показатели в норме... Посмотрим, что динамика покажет..., ну и что врачи скажут!!! Спасибо!!!))) Свет в норме показатели по коагулограмме все? Если да то и фиг с ним с этим д-димером!его вообще в поликлиниках бесплатно не...
  9. K

маята 2015

Сообщение от Katya87 Сень, вот такие люди бывают... К сожалению(((( я в платной тоже лечила зуб, теперь вообще без него.. Столько денег отвалила за 1 зуб, и не уберегла..теперь боюсь ходить к зубным((( Я вообще не понимаю, как в медицине могут быть какие-то планы. Ведь надо вылечить то , что у...
  10. K

маята 2015

Сообщение от Галюня @@@ Катя, буду верить тебе, а то еще на одно узи внеплановое мысли подбивают. Галь, я в больнице пролежала 21 день, говорили кольцо ставить будут..каждый день молилась, чтобы ребенок выжил..а оказалось, неправильно расчитали размеры. А вообще, она на узи должна была бы...
  11. K

маята 2015

Сообщение от Yulia888 У меня у подружки кошка , когда слышала , что лялька орет , бежала вперед мамы в кроватку заглядывала ) очень заботливая ) и очень ладят с дочкой )))) ...... Ой, я тоже так хочу!!!
  12. K

маята 2015

Сообщение от Malysh_v_mae Слушай, там ниже есть фильтр "Отображать темы..." У меня там стоит "с самого начала". Может у тебя там нечаянно другое значение забилось? Стоит "за месяц'', пробую переставить-сайт зависает.
  13. K

маята 2015

Сообщение от Katya87 Как красиво!))) так все аккуратненько у тебя!) ничего лишнего..и чего ты за вес переживаешь, малышка же растет! так переживаю, что одни кости останутся после беременности)))) надеюсь наберу хотя бы еще кг 5 хотя бы))))
  14. K

маята 2015

Сообщение от О-ля-ля Я вообще первый раз слышу про третий скрининг!))) Там вроде делают просто узи с доплерометрией сосудов ну и ктг!! Так всего же 3 скрининга. А узи просто или узи + кровь назначает врач по показаниям. Ну это мне так врачи говорили.
  15. K

маята 2015

Сообщение от Anechka_3003 а моя козюлька стала меня щекотать изнутри))) прям как будто пальчикамии перебирает по стенке живота моего) я щекоток ужас как боюсь) тут как спать ложимся я смеяться начинаю от ее игр) таааак приятно) Прикольно!!!))))
Верх