Последняя активность пользователя kristina05

• K
    kristina05 ответил(а) в теме маята 2015.
    Сообщение от MeryCherry Ааааааа, так мило.... Класс))) умничка муж у тя)))) Когда ребеночек желанный, я заметила мужики такие прям...
  • K
    Сообщение от Тигруся Ну это не значит, что больше ничего не куплю)) Там к году уже 80разм) А так, мне много что нравилось, чтобы одного...
  • K
    Девочки, всем привет))) выходные прошли отлично)))объелась вкусняшек, задарили цветочками)))прибавка чую будет нехилая)) Леночка, с...
  • K
    Сообщение от yanatka Хи-хи-хи, кружка и правда волшебная, если я её правильно назвала ! Это клизма, некоторые её как спринцовку знают...
  • K
    Светик, Ириша, вот и вы подошли тихонько к юбилейной большой 30! Пусть ваши доченьки сильно не буянят, мамочке больно не делают)) чтобы...
  • K
    Девы приветик. Че то мой Алекс молчит, а я привыкла как по расписанию раз в час . Может танцев моих вчерашних испугался? Я все таки...
  • K
    Сообщение от Тигруся Мне узист прям показал "кофейное зёрнышко" - 100% девочка)) ну мне тоже наподобие что-то показывали, главное...
  • K
    Сообщение от Светик1986 В 3 триместре до 1800, а у меня 2590...((( Другие показатели в норме... Посмотрим, что динамика покажет..., ну...
  • K
    Сообщение от Katya87 Сень, вот такие люди бывают... К сожалению(((( я в платной тоже лечила зуб, теперь вообще без него.. Столько денег...
  • K
    Сообщение от Галюня @@@ Катя, буду верить тебе, а то еще на одно узи внеплановое мысли подбивают. Галь, я в больнице пролежала 21 день...
  • K
    Сообщение от Yulia888 У меня у подружки кошка , когда слышала , что лялька орет , бежала вперед мамы в кроватку заглядывала ) очень...
  • K
    Сообщение от Malysh_v_mae Слушай, там ниже есть фильтр "Отображать темы..." У меня там стоит "с самого начала". Может у тебя там...
  • K
    Сообщение от Katya87 Как красиво!))) так все аккуратненько у тебя!) ничего лишнего..и чего ты за вес переживаешь, малышка же растет...
  • K
    Сообщение от О-ля-ля Я вообще первый раз слышу про третий скрининг!))) Там вроде делают просто узи с доплерометрией сосудов ну и ктг...
  • K
    Сообщение от Anechka_3003 а моя козюлька стала меня щекотать изнутри))) прям как будто пальчикамии перебирает по стенке живота моего) я...
Верх