Недавний контент kristina03

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Тоже хочу линеечку посмотреть
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девчонки, привет))) Танюш, поздравляю с хорошим походом ко врачу, прям радость на душе когда у малышей все хорошо))) Мариночка прям модель будет 67см, мы малявки 62 см всего))) Нам делают массаж уже 6 дней, Тема спит лучше, ттт, кушает плохо все также((( Боюсь после массажа опять перестанет...
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Надь, и мы лентяи- не ворочаемся, не лежим на животе, массажистка говорит заставлять!
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ой, девочкиии...привет! Сын стал плохо спать ночью: просыпается, хнычет, брыкается, а когда я беру его к себе в кровать, крутит головой из стороны в сторону, просыпается от этого часто. Последний признак указывает на рахит или на неврологические заболевания! Не было печали((((
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Нет не берет. Тогда явно не в бутылочках дело, а в смеси. Катя, поздравляю с крестинами!)
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Мой срыгивает от Фрисолак, если его тормошить после кормления, а от Фрисовом (он от срыгиваний, колик и запоров) можно хоть вверх ногами перевернуть -не срыгнет) Тина, ну вот! Вообще все новые бутылки и соски кипятить нужно 3 минуты.
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от КатяКатенькаКатюша Про вонючие бутылочки Тина не придумала. Я пользуюсь Доктор Браун. Бутылка хорошая и не воняет, но даже в инструкции к ней написано, что может вонять-нужно прокипятить перед первым использованием и запах уйдет. Думаю, что есть такие каличные в которых запах и не...
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет. Мы сегодня на ночное кормление вообще не просыпались. Я даже расстроилась, как же мой пролактин? Проснулись часов в 7, только Татушка начала скрипеть, я ей раз- сисю. Она ее почамкала, потом глаза разлепила и давай орать- подлог! Где бутылочка! Гоните быстро бутылку! Пришлось...
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Лен, ещё раз давай подытожим. я так понимаю, если на боку ребёнок лежит, то голова получается прямо всё-таки. моя на боку не лежит уже давно никак. она тут же поворачивается на спину. если не спит, особенно если болтает, то смотрит прямо на меня и голова ровно получается. а как засыпает, то...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    как ты узнаешь что мало?? он сосет ее а потом плюет и орет?? я все время когда она от напора капризничает проверяю наличие молока, чуть надавлю на сосок, молок идет, значит не в количестве дело, ты так же? вчера подруга мне сказала что она после каждого кормления сцеживала груди и все ок, но я...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от santana86 Ничего, если я вмешаюсь? Я думаю, что можно так повысить лактацию, только сцеживаться надо очень тщательно, до конца и регулярно, примерно каждые 2 часа. Сцеживание это ведь тоже стимуляция груди. А почему ребеночек грудь не сосет? Устает. Молоко по капельке идет.
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra А сколько малыш должен за месяц набрать вообще? От 500 до 1000 гр. в зависимости от исходного веса. Девочки, а у меня еще такой вопрос к Г через какое время идти надо?
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Я старшую дочку не допаивала никогда до введения прикорма. Когда мы учились нам педиатры говорили что грудное молоко природой придумано и в нем и вода ребенку и еда. Например животные не допаивают же детенышей водой пока их кормят. Но это дело индивидуальное
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девчули! Я снова в строю! Пропадали мы в инфекционной больнице((( Поднялась у сына темп.37,5-отправили нас в больницу. Там мы провалялись 8 дней. диагноз- какая-то там инфекция, фарингит, конъюнктивит и еще гипертонус мышц поставили((( слава Богу все вылечили, осталось с тонусом...
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    я тоже ем вареное только-каши в основном.пью чай с марией. а как дела с пупками у детишек?
Верх