Недавний контент kristiinaa

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет.Меня нет в контакте и одноклассниках.не люблю эти сети.дочка старшая сидит там.А я только в фейсбуке и здесь.
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ксю, если невролог дал отвод на прививки, не делай ничего, пока отвод не снимет ))) а зачем тебе прикорм ранее полугода если полностью гв? ))) Сашенька какает и вес набирает ведь хорошо? ))
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Катюш, мои поздравления )) всего самого лучшего )) у нас в конце августа 14 лет свадьбы ))) точно напьюсь )) наконец-то потиху начинает становится более легко жить. ночи становятся холодными и днём уже можно дышать. и ребёнок намного веселее и жизнерадостнее
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ираида Привет.Девочки скажите у всех ваших деток стул наладился?У нас до сих пор "понос"прям не знаю что делать(((врач говорит"нормально что он жидкий.так и должно быть",но стул у нас прям оч. жидкий и каждый раз разноцветный(((бывает вроде получше станет на неделю и опять потекли...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет! Редко сюда захожу, абсолютно некогда сидеть у компа, а с телефона не попадешь на форум. Тут неоднократно спрашивали про нашу Яну, по-моему Катя писала. Так вот Яна мне написала, что у них всё не очень хорошо и она сама как нибудь напишет. У нее что то с компом, сейчас...
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Вы нашу отечественную вакцину делали?
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, привет, читаю вас и мороз по коже, прям слезы наворачиваются((( Я хоть и легла к заведующей и платно на плановое кс, мне тоже целый день не верили что рожаю, ну я и сама не понимала что со мной, роды вторые, схватки я вспомнила еще на 33 неделе беременности, но тут просто ныл живот и...
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    да, и правильно говорят девочки, если вообще никого не хочешь видеть крестными, подойди к батюшке. я точно знаю, что для девочки достаточно одной крестной матери, а мальчику крестного отца.
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. Катя, да это страшно конечно, но пусть зондирование пройдет удачно у вас. Я думаю врачи на этом руку набили уже, не должны навредить. На счет воды, на чистом гв она не нужна ребенку совсем, а на ив и смешанном до 100 мл. в день приблизительно в 2-3 месяца. Но это от...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы пользуемся Меррис. Мне они нравятся
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Так заем себя на столько гробить, старшей дала задание, мужу дала задание, сама сделала, чтоб помогали тебе, а то так целый дом на твоих плечах ! Ты же не лошадь, чтоб на тебе сели и поехали!!! муж уходит утром, а приходит в 20 почти. выходной чаще 1 в неделю. когда...
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от *Tanya*Andreeva* Поздравляю!!!! Здоровья тебе и твоему малышу!!! Мы в темке общались про лапару и кисту) Спасибо, Танюш! Нам сегодня месяц! Я помню! Хотела найти и спросить удачно все прошло?
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня! девочки, у меня схватки были такие: внизу живота как будто нож вставили и прокрутили. периодичность четкая. но врачи в патологии меня убеждали, что это не схватки. в итоге я весь день ходила со схватками, уже вовсю родовая деятельность шла. говорю ж, накосячили они в моём...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, трубочку я пробовала ставить. Правда пришлось ее убирать быстро, он начал плакать сильно сильно, я побоялась что могу ему там что нибудь повредить... А ты получается долго ее там держишь? Тема как на эту процедуру реагирует?
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Надюша, поздравляю, вкусного молочка, здоровья и спокойных ночек))
Верх