Недавний контент katya04

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, а вы ушки чистите-моете Лерочке? Может, серы много собралось. Тань, у малышки моей подруги зубки начали резаться в 4 месяца, а прорезался первый в 10 месяцев.
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас были корочки. Один раз я намазала головку жирным детским кремом и шапочку одела, потом смыла. А дальше когда купались брала мокрую махровую салфетку клала на головку, пока купались корочка отмокала и все.
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи спасибочки!вас тоже с 3 месяцами!у нас с тобой свадьба в один день получается была,у нас тоже сегодня 4г5 мес. и дочки в один день родились.вот совпадение А во сколько Лера родилась? Мы 1:30
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Я сомневаюсь, что в животике дело-он не тужился и не кряхтел, как обычно. Кстати, покакал сын через пол часа после того, как тут отписалась) Форум, спасибо!) Потом мы на прогулку ушли и там он спал, все как обычно, поэтому трудно судить. Тем более не какал он 2 суток, а ругается на меня трое)...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Карамазова Тина я хочу поинтересоваться , мы все с девочками на форуме знаем сколько друг другу лет! Если не возражаешь не могла бы ты тоже сказать свой возраст ? Мне 24 года.
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    мы тоже карусельку повесили, уже правда вторую, первая была механического завода, а сейчас на батарейках взяли
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Уложила мелкого, лежу рядышком,хочу пожелать всем вам и деткам спокойной ночи. Заходите чаще на форум и вконтакт к апрелятам:)
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Всем привет! Уже в который раз захожу на форум в попытках отписаться, и все никак не выходит))) Мы Сашу пеленали до 1 месяца, и то последнюю неделю только на ночь. Потом он просто стал высвобождаться из пеленок. Любыми способами доставал ручки) Это было даже забавно. А сейчас он ночью...
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от ANЮTИK девочки,кто то столкнулся с запорами у своих крошек?как боритесь??? я и свеклу ела и чернослив запаривала,а эффекта ноль((только газоотводкой получается (чтоб хотя бы раз в сутки какал)! сама на диете (супчики да кашки). у нас тоже проблема с этим.. мы на смеси, тк своего оч...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Weter не, я такую штуку наверное покупать не буду. мне с ней разместиться негде. ну или посмотрим со временем. тут недавно муж говорил, что вроде как установили срок сдачи дома октябрь этого года, может к НГ уже будем в куче места обитать... а так пока что нам даже каруселька...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, доброй ночи, спасибо за поддержку)) я первый день без температуры, у Темушки ее не было больше ттт))) но молока у меня с болезнью стало мало совсем, пью уже ведрами, нефига, вчера орал весь день и ночь сегодня, наконец дали нам смесь, и я теперь иногда докармливаю после груди((( обидно...
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька Приветик девчули! Мы родили! 12 апреля в 1:30 ночи, 3706 54 см. назвали Любашей! Поздравляю с рождением доченьки!!! Девочки всем спасибо за поздравления!!! Мою девочку пеленают в роддоме, но под пеленочкой памперс.
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Христос Воскресе, девочки!! Со Светлым Праздником Воскресения Господня!
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Танюш поздравляю! Выздоравливайте! Девочки! Кто-нибудь подскажет, что с растяжками делать? ттт у меня нету, а вообще растяжки это шрамики, от шрамов хорошо помогает я им на коленке шрам выводила
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Маш, спасибо Наташ, этот срок вещь условная очень. у меня 9-го было 40 недель. первые роды считается более нормальным на 287 день, т.е. в 41 неделю, которая у меня завтра. поэтому я ещё не перенашиваю. а вот теперь просто осталось чтобы подействовал нормально гель и моя шейка стала нормальной...
Верх