Недавний контент katya01

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, всем привет, форум правда затухает и обидно как то, видимо в ВК удобнее всем что ли, хотя тут все начиналось))) я дак просто разьолелась вся, старший привез аденовирус с моря и я как обычно не могла не подхватить, осложнения на глаза(((( очень боюсь Тему заразить! Ир ты права время...
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго времени суток мы вернулись в царство асфальта и бетона, то бишь в столицу.... 3 недели пролетели как один миг. Маришка умничка, очень хорошо опять в дороге себя вела. завтра начинаем обход врачей.... на пузе моя звезда обожает лежать, часто невозможно заставить лежать на спине...
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы походу самые козявки, и рост 62см и вес 6500 и кушаем еле еле 120)))
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня. Катюш, что ж за невезение такое вас преследует постоянно.... а много народу было на церемонии? Оль, в 7 утра у нас встает первым папа на работу )) а Марина ест во сне. а вот на следующее кормление она обычно заранее просыпается )) а вы пробовали разные смеси и бутылки? про...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Катя, представляю как это утомительно. Я своего укачиваю, что бы на ночь уложить где то час/полтора,потом руки отваливаются просто. Тяжелеет. Надя, попробуй все таки бутылку убрать. Дело в ней 100%. Попробуй из чашки или ложки давать еду. Я тоже думала, что это неудобно. А сегодня давала...
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от В счастливом ожидании*** Всем доброго дня! Малыши просто прелесть у вас девочки ттт!!! Нам завтра 3 месяца, как быстро летит время, даже не верится! Мы в субботу будем креститься. Еще хочу вот что спросить те кто кормит грудью девочки вы кушаете свежие овощи? Ягоды? Может уже можно...
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Тинусенька, нормально. Если не хватает повисит чуть дольше, чуть чаще на груди и свое нагоняет. Я конечно контролирую его вес еженедельно и пописы, эти показатели у нас в норме. Манка в 2 месяца? Я бы не рискнула. Моя мама брата из 4 месяцев тоже манкой и молоком коровьим выкормила, но это было...
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сегодня у всех пятница 13-ое, а у нас ДР любимого мальчика! Дяде Федору 2 месяца))
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Julia13 Может он вес не набрал из-за того что болел? Не совсем нормально, просто раньше это намного реже было, а сейчас почти каждое кормление. Мы на колики все списывали, но потом я подумала, ну не могут быть колики каждое кормление, это ненормально. Раньше мы еще на смешанном...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от santana86 Здравствуйте мамочки! Наткнулась на ваш форум и решила не проходить мимо:-) Моему второму сыну 2 месяца и у нас есть небольшие проблемы с ГВ. Девочки, кто из Москвы, можете посоветовать консультанта по ГВ, может кто вызывал домой или знакомые советовали. Вобщем, буду...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    девочки,кто сталкивался с паховыми грыжами у мальчиков(1.5 мес)...как лечили,как детки себя вели с ними???у моего сынули паховая грыжа в мес.обнаружилась....и начались запоры!!!сам почти не какает (1 раз в 3 дня может сам)только с трубочкой!а врач сказала, что запор с грыжей не связан! но грыжа...
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от MilanaE Ой девочки, я уже месяц налаживала гв, а толку ноль, те все хуже и хуже, никакие отвары ни орехи и прочее не действует, пью ведрами, сцеживалась, сегодня ночью вообще молоко не пришло, бедный малыш не спал всю ночь и так перенервничал что и потом не мог уснуть((( и все эти...
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Спасибо, девочки! Я вот просто запереживала, мы на груди и из бутылки только чай и воду, они у нас антиколиковые, так что от них быть не может... Он срыгивает каждое кормление, вот сейчас спустя уже полтора часа, поспать даже успел, проснулся и срыгнул, да и после кормления тоже срыгнул ( в...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Солнышки мои, принесли мою девочку сегодня в час )) так что я весь день уже с ней :) вроде все хорошо, но группу крови папкину взяла вторую, а у меня первая. Сказали может желтушкой заболеть, поэтому завтра еще будем анализы сдавать. Надеемся на лучшее и скорейшую выписку :) Желаю, чтобы у всех...
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи а у нас наоборот стул частый- по 5-8 раз в день и жидкий с комочками.животик тоже болит, кряхтит так же, тужится и плачет. И у нас таже история.
Верх