Недавний контент karolina03

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Здравствуйте, девчонки. Оля, поздравляю с крещением и с годовщиной.) Надюша, я еще зимние вещи не покупала ребенку. А мы своего давно со свекровью оставляем, то есть отправляем гулять с ней иногда на 2-3 часа. И я за это время уже успеваю по нем соскучится.
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    всем доброго дня Ира, Вику с днём рождения )) Оль, моя ещё совсем недавно тоже днём хорошо спала. и не орала так... надеюсь что это просто жара. ночью то она у меня спит как раньше. как положено, свои 10 часов. даже не просыпается когда ест. к моему счастью, наша бабуля оставила попытки...
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Да, Таня, ты права. Рано или поздно все все научатся делать. Даю ссылки на гимнастику для детей и как их научить переворотам: http://mamalara.ru/category/gimnasti...detej-do-goda/ Может кому пригодится.
  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Во время плача тремор нормальное явление, девочки! Вспомните какого-нибудь пятилетнего ребенка которому в магазине игрушку не купили и он ревет взахлеб и подбородок трясется) Врятли тремор у него)) Наш царь агукает только в путь))) любит, как папа, рассказать мне истории из своей жизни))))...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ириш, поздравляю!!!
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    А еще сегодня установили машинку автомат,уже и испробовали с бабулей, правда бабуля ворчит зачем в съёмный дом, но зато мы будем пол года жить бесплатно и теперь стирка это не проблема.
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Тинусенька не хочет, вот кое как сегодня с первой нашей булочки покормила Если и со старой ту что брала не хочет, значит и не в бутылочке дело. Ну, я не знаю уже даже что тебе посоветовать.
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Танюш, спасибо за поддержку))) Кать, про пиво я слышала, но пить не стала, с дрожжей у малышни не будет революция в животе??? И мой б/у муж как то с 10 банок опьянел, так что там есть алкоголь какой то! Оль, бедненький Саша, лечитесь быстрее, вот поэтому я с опаской к животным сейчас даже...
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Таня все у вас наладиться.) Не волнуйся. А ведь и правда у Комаровского можно найти много чего интересного и важного Комаровский толковый педиатр.
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Мы сегодня были у педиатра. Весим 3292 (выписывались из роддома с весом 2854). То есть набрали мы, конечно, меньше нормы, а вот выросли в длину и в объёмах прилично) Врач сказала докармливать, но мне совсем не хочется этого - из-за смесей сплошные проблемы обычно - колики всякие и т.п. (((
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    мой мальчик головку держит секунд по 10, но это из за тонуса повышенного он так рано начал ее держать, он ее почти с рождения держит, но и мышцы все в напряжение постоянно, ножки не разогнуть если не разрешит.
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Маруськa Вложение 7587 вот развивающий коврик =) но их куча моделей, незнаю какой брать Мы купили шезлонг тоже с дугами и игрушками, гораздо удобней коврика, нам почти 2 месяца изучает игрушки не отрываясь, так прикольно за ним наблюдать, и пока ножками ручками дергает сам себя...
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Shantali Добрый день, девочки и мальчики))!! Катюш, в твоем случае лучше перебдеть) так что соберись, в Корелеве я не думаю, что долго тебя будут держать, так что считай давление стабилизируют и вперед за принцессой!! Сегодня прекрасный солнечный день! А завтра великий праздник! И...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    спасибо, девочки, за поддержку. ну наконец-то я дождалась доцента. очень она мне понравилась. завтра утром мне первый раз введут гель и будем смотреть. в один голос они все втроем говорят, что очень жалко в моём случае сразу резать. потому что кроме шейки всё очень хорошо...
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Привет, девочки! Поздравляю всех новоиспеченных мам! Крепкого здоровья вам и вашим малышам! Спокойных ночек. Сразу скажу-я не родила) История моя такая. Поступила я в роддом -мне говорят,что рожу ночью или утром, короче вот-вот. Схватки были и прекратились(( В итоге я валяюсь там уже 4 день((...
Верх