Недавний контент kaatyya

  1. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Gloris47pateza В каком количестве и как часто вы даете лактазу бэйби? Через какое время кормите? Сколько съедает за раз? Хорошо кушает лежа? Мы только на руках. Ходя и укачивая. Еще и скандалит периодически. Лежа через минут 5 начинает весь брыкаться толкаться, а потом...
  2. K

    Апрелята 2014!!! :)

    да, Кать. всё равно, какая бы ни была подруга, а родная тётка это другое. поэтому мы даже не думали. и она кстате, очень обрадовалась )))
  3. K

    Апрелята 2014!!! :)

  4. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Ecstasy Да, Сашуль, совсем вы крохи. Скорее набирайте вес! И растите здоровенькими! Девчат, не увлекайтесь черешней... Я тоже ела по чуть-чуть и было все нормально. А потом как съела полкило, как вы)), и мне было плохо, и Сашке - я с унитаза не сползала, а он мучился газиками...
  5. K

    Апрелята 2014!!! :)

    У нас праздники, как и обычные дни не отличимы..мы все иногда криком заходимся по вечерам. .есть стали чаще намного. .агукать начали и маме с папой улыбаемся. А что за стипендия? ??
  6. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Кичи так я даже не успеваю следить что свекровь учудит. я старшую дочку одевала гулять, а она пришла и услышала что Лера плачет и понеслась туда словно чем то ей поможет. она стала трогать ее и шипеть словно это должно очень ребенка успокоить, дочка в итоге еще сильнее раскричалась...
  7. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Юля и Яна, у моего и псевдокиста желудочка головного мозга, и ишемия мозга, и анемия, и геморрагическая болезнь новорожденных, и кровоизлияние в глаз, и гемангиома на щеке... чего только не было. А сейчас все хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу! Малыши очень отходчивые. Надеюсь, у всех наших малышиков все...
  8. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от NiEka Девочки мы родились!!! 22/04/2014 в 15:00 вес 3500 54см. В 6:45 прокололи пузырь, 7,5 часов были схватки и открытие 7см, но головка так и не опустилась в таз, сделали кесарево. Папе нашему позвонили и он приехал, ему даже разрешили принести показать мне дочу. Это было так...
  9. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Astra Машенька! С рождением дочки! спокойны ночек! Ой, прости, Наташ, голова не варит совсем))) ну на операцию пластическую я точно не решусь - против всего этого, поэтому будем пробовать народные) Да лан! Ничего!! На счет растяжек - не парься правда! Можно и водоросли...
  10. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Поздравляю всех кто стал мамой! Танюш желаю успешного разрешения. И всем девочкам легких родов. Как дела у тех кто уже выписался? Как ваши детки спят по ночам часто просыпаются? Если животик болит что предпринимаете? Я стараюсь правильно питаться но с животиком часто проблемы бывают; и какает...
  11. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Ир, завтра у тебя будет издевательская надпись "свершилось".... я овна хочу тоже. я очень боялась рыбу родить, и конечно, тельца совсем не хочется... а овны то упрямые... ну посмотрим какая чудесная тут кровать. вдруг моя задубевшая шейка резво оживет ))
  12. K

    Апрелята 2014!!! :)

    так в том то и дело, что стимуляция имеет смысл, когда шейка хоть как-то готова... а так схватки пойдут, а открытия не происходит... только лишние мучения...
  13. K

    Апрелята 2014!!! :)

    привет, мамулечки и пузатики! я самый слон что ли?)) 14,5 сегодня весы на приеме показали прибавочку!:o_o: и вот история похода в жк. попросила я, чтоб посмотрели на кресле мои выделения. выделения хорошие, ща, говорит шейку посмотрим. смотрит и глаза у нее квадратные становятся! говорит-"живот...
  14. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Девочки, поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка!!! Маруся, удачки тебе, ждем новостей!!
  15. K

    Апрелята 2014!!! :)

    Сообщение от Б.Ольга У меня в воскресенье день рождение, а там уже буду готовиться к появлению своей малышки )) Кстати, была на приеме в ЖК в среду, нам как раз 37 неделек стало, так мне выписали направление в роддом и сказали иди ложись. И это без каких-либо показаний на это, аргументировав...
Верх